Дело в том, что те люди, которые других людей не во что толком не ставят, такие могут смело ущимить человека в чемто, както подшутить над человеком или другими людьми, что в итоге и способствует позитивному знакомству т. к. человек видит, что другой человек смелый и не боится задеть другова, а значит может на чтото влиять, а это не может не нравится! )))
А Хорошие люди, кто заботится о ближним, те боятся ущимит, оскорбит; и тем самым молчат в нужный момент.. . (((
Почему одни люди с легкостью знакомятся и находят места для знакомств а другие парятся по этому поводу а результата нет?
Антонина Клещевникова
Слушай а ведь и правда так и есть, молодец высказался!
А ты к какой категории себя относишь? И всегда ли к одной ...или по ситуации? )))
это все зависит от характера, если ты продвинутый парень, то можно все!!!! и познакомиться и место найти для общения.... а есть люди которые просто стесняются подойти и познакомится.... (и найти место для знакомств)
Потому что каждому свое: кто-то умеет флиртовать и, благодаря этому, знакомиться, а кто-то не умеет. Как показывает практика, те, кто раскидывает флирт направо и налево, зачастую остаются потом одни.
На самом деле вопрос не такой простой, каким кажется на первый взгляд. Психологи говорят, что все люди стесняются. И я не не могу им не доверять. У каждого, кто впервые встречается лоб в лоб, равные позиции. Оба не знают, что за фрукт перед ними нарисовался, и как он отреагирует на него. Даже маньяки, у которых уже есть в голове зловещий план, тоже неуверены, тот ли это человек, который ему нужен. А вдруг он возьмет, да и шарахнет его по голове чем-нибудь тяжелым. Вдруг девушка окажется сильнее или шустрее, вдруг успеют вызвать полицию и т. д. и т. п. Прежде всего задайте себе вопрос: оно вам надо? Если да, учитесь, тренируйтесь, вырабатывайте навыки легкого общения. Читайте книжки с буквальным руководством и фразами, раскрепощающими девушек. Осмотрите себя в зеркале, может вам стоит что-то подправить во внешности. Всегда привлекательна опрятность, чистые зубы. уголки глаз, побритые ноздри, стиль во внешнем облике. Он выдает сразу предпочтения. Если вы что-то хотите сказать молча незнкомке, то лучше всего об этом кажет ваш стиль: прическа. парфиюм, покрой брюк, походка. Представьте, что вы бесценный подарок. А для такого подарка нужна подходящая упаковка.