Девушки зачем на првом свдании спрашиваете - на чём будешь, где работаеь, ты один живёшь. ?
мы же вс не пршивем есть ли у вас приданное что за невежество
Это не с материальной точки зрения ..нам просто интересно ...
Виктория Чунакова
что-то не верится...
ну а тут сразу спрашивают возраст женат и есть ли дети. тупые. ничего в голове кроме каторги семейной жизни. это наша карма в их обличи преследует. машины по уничтожению гармонии бытия
Определяют статус.
это чтобы знать с кем имеешь дело и стоил ли вообще что-либо начинать.
А кто виноват...)) )
Что нынче бабы пошли с куриными мозгами.. .
Ищите лучше.... И проблем МЕНЬШЕ будет!!!!
У вас в стране, насколько я наслышана, мужики при знакомстве задают те же вопросы, для меня, лично, это нонсенс!
Анна Петрова
А у вас все ящики пондоры?
Гульнара Закирова
да ну это скзки
ни одного такого не наю из знакомых или друзедевушек доканывал
Ты прав, причем у разных девушек вопросы одни и те же.... скучно с ними.. . если б не желание секса, давно бы послал их....
ой, а сами))))))) где работаешь, где учишься, где живешь? и т. п. Вопросы-лидеры: а это у тебя настоящее? и "высший пилотаж" у тебя есть подружка на тебя похожая, а то у меня с другом вкусы совпадают?
Гульнара Закирова
ну парни не такие, это только неудачники
какой размер члена у тебя и сколько раз подряд ты кончаешь?
Виктория Чунакова
зависит от внешности девушки....можем попробовать
Гульнара Закирова
ну это вопрос для тантристов
Она же не про зарплату спросила и доход твой) ) Не нравятся вопросы, начни тему сам и уведи разговор в нужное русло и все))))
Татьяна Дунина (Гусенко)
не получится. будет все время канючить. боится что подругам нечего сказать будет а те задолбают. сама знаешь
Гульнара Закирова
про доход тоже спрашивают
хотя бывает и е спрашивают а просто предлагают пройтись по магазинам =) мне как будто интересно
Да какая разница на первом свидание мы спрашиваем или на втором, если нравиться девушка! Почему вы говорите мужчины не спрашивают о приданном, спрашивают и квартире и о марке машины и т. д. Всякие бывают и девушки и мужчины.
Гульнара Закирова
Я сам лично у девушек такое не спрашиваю и друзья тоже при мне не спрашивали =)
А о чем еще с вам разговаривать?)) )
О косметике? О том чем ты бреешься или какой фирмы носишь труселя?))) хаха)) )
Это ведь так стандартный набор вопросов, чтоб знать с кем имеешь дело)))
Александр Пупкевич
А мужчинам нравятся нестандартные девушки для отношений,а от стандартных нужен только секс,ну или ещё что...а вот если девушка спросит"как тебе матчь с бБаварией?"или"как ты относишься к постмодернизму?"ето уже разнообразие,не скучно,иногда смешно,но привлекает)))
Сш №7 С Пришкольным Интернатом Г.эмба Ем
А вы сами о чем начинаете спрашивать девушек когда начинаете зннакимиться????)))
Привет, как тебе матч? или ...
редкая девушка (трезвая) отдастся совершенно незнакомому мужчине, а после этих вопросов и устраивающих её ответов, уже как бы вы хорошо ей знакомы )))
Разведка)))