Из-за чего может отшить девушка парня,который на улице спрашивает у нее телефон? =0)

интересны варианты и побольше плиZzzz =)
Прям в лицо что ль-ДАЙ ТЕЛЕФОН!!!! Подумала что обокрасть хотите.
Талгатбек Хайдарбаев
Лучший ответ
Antonida Ширинкина оО я так не знакомился)
Да жадина просто, телефон пожалела, а может, но у нее последний.
Александр Xiii
Из за хамства и нерешительности, раз подошел мучай до конца. :)
для неё это несерьёзно
Сергей Лосев
ты мог не понравиться внешне, могла быть не приятна ей твоя одежда, твой тон в голосе, твоя мимика.... или просто у нее плохое настроение
Ей не нужны такие шустрые. Он ей не понравился. Боится, что это глупая шутка. Или просто не знала, как отреагировать. Лучшая защита-это нападение
Bakyt Azimbayev
А вдруг он фулюган?
Vadим
не понравилсо
Я из принципа отшиваю. Не хочу иметь ничего общего с такими молодыми человеками:)
Antonida Ширинкина Кора)) меня в первый раз отшили-причем девушка,которой я бы потом точно не позвонил.Логики ваще не вижу)
1.Она принципиально не знакомится на улице.
2.Не понравился.
3.У неё уже есть парень.
4.Она любит девушек.
Dana Ibatova
Она фригидная лезбиянка!! ! =))
Плохое настроение, не понравился, да все, что угодно!!!!)))
1. неряшливо выглядит, ведет себя нахально
2. курит и с бутылкой пива в руке
3. рядом с этим парнем друг (в качестве поддержки штанов, так сказать:) )
4. у нее уже есть любимый человек, друг
уже есть парень, спешит куда либо, не понравился внешне, слишком наглый .
ты наверно мобилу отрабатываешь, а не номер тел спрашиваешь
Svetlana Svarval
1.если он бомж
2.если он алкаш
3.если он наркоман
а может просто не понравился
Исход ситуации "отошьёт-не отошьёт" во многом зависит и от вас парни! ! Значение имеет то, ГДЕ подошёл, КАК подошел, КАК спросил тот самый телефон + внешность, голос, обаяние, вежливость и немного мужской хитрости и телефон (вернее номер, если вы конечно о НОМЕРЕ телефона спрашиваете) у вас в кармане!!
Игорь