Из-за чего может отшить девушка парня,который на улице спрашивает у нее телефон? =0)
интересны варианты и побольше плиZzzz =)
Прям в лицо что ль-ДАЙ ТЕЛЕФОН!!!! Подумала что обокрасть хотите.
Antonida Ширинкина
оО я так не знакомился)
Да жадина просто, телефон пожалела, а может, но у нее последний.
Из за хамства и нерешительности, раз подошел мучай до конца. :)
для неё это несерьёзно
ты мог не понравиться внешне, могла быть не приятна ей твоя одежда, твой тон в голосе, твоя мимика.... или просто у нее плохое настроение
Ей не нужны такие шустрые. Он ей не понравился. Боится, что это глупая шутка. Или просто не знала, как отреагировать. Лучшая защита-это нападение
А вдруг он фулюган?
не понравилсо
Я из принципа отшиваю. Не хочу иметь ничего общего с такими молодыми человеками:)
Antonida Ширинкина
Кора)) меня в первый раз отшили-причем девушка,которой я бы потом точно не позвонил.Логики ваще не вижу)
1.Она принципиально не знакомится на улице.
2.Не понравился.
3.У неё уже есть парень.
4.Она любит девушек.
2.Не понравился.
3.У неё уже есть парень.
4.Она любит девушек.
Она фригидная лезбиянка!! ! =))
Плохое настроение, не понравился, да все, что угодно!!!!)))
1. неряшливо выглядит, ведет себя нахально
2. курит и с бутылкой пива в руке
3. рядом с этим парнем друг (в качестве поддержки штанов, так сказать:) )
4. у нее уже есть любимый человек, друг
2. курит и с бутылкой пива в руке
4. у нее уже есть любимый человек, друг
уже есть парень, спешит куда либо, не понравился внешне, слишком наглый .
ты наверно мобилу отрабатываешь, а не номер тел спрашиваешь
1.если он бомж
2.если он алкаш
3.если он наркоман
а может просто не понравился
2.если он алкаш
3.если он наркоман
а может просто не понравился
Исход ситуации "отошьёт-не отошьёт" во многом зависит и от вас парни! ! Значение имеет то, ГДЕ подошёл, КАК подошел, КАК спросил тот самый телефон + внешность, голос, обаяние, вежливость и немного мужской хитрости и телефон (вернее номер, если вы конечно о НОМЕРЕ телефона спрашиваете) у вас в кармане!!