Отшила девушка, как быть?

Отшила девушка, вместе с ней в лингвистическом лагере были, знакомы уже 2 недели, общаемся, шутим. А вчера написал ей что она Мне нравится, а в ответ : я не вижу в тебе никого кроме друга: (
Что делать? Возможно ли ей ПОНРАВИТЬСЯ?
Как вообще быть? Еле набрался смелости что бы признаться, а тут такая ситуация. Девушка реально хорошая, я не из тех кто ведется просто на фигуру или красоту.
Просто это первая девушка которая так мне понравилась, и да, нам по 16 лет
Stanislav Nefyodov
Наоборот это хорошо. А что ей можно было тебе написать? "Да, конечно, ты мне тоже нравишься? " Пойми, почти для любой девушки признание в любви - это очень важный шаг. И хорошие девушки, как правило, не прыгают с разбегу на шею любому встречному (2 недели знакомства - это не так уж много) , который скажет, что она ему нравится. Возможно, ты ей очень симпатичен, но она не знала, как правильно написать тебе, что пока не готова к отношениям или даже близкой дружбе. А может быть она действительно хочет просто дружить с тобой, потому что ей с тобой весело как с другом. Если вы будете просто дружить, повтори свою попытку через год - будет уже больше шансов, что она ответит тебе взаимностью. Ну, или у неё есть парень, но она не хочет тебя расстраивать. В любом случае, не надо впадать в отчаяние - быть друзьями здорово..))
Шибанова Юлия
Лучший ответ
А разве плохо быть другом? Или Вы рассчитывали на что-то другое? Тем более сами пишите "девушка реально хорошая". Уточните, Вы девушка или парень?
Sharnilar Hasani
алиса, не переживай.
Valera Park
Девушки приходят и уходят ...а жизнь продолжается ...
Анна Лукашова
Подкати к её подругам
Отшила девушка, как быть? ПРИШИТЬ ДРУГУЮ
Ну и оставь ее в покое
Asadullo Kurbonov
дружи. Дальше больше видно будет.
Че(Love)К *
Хм, я бы посоветовал повеситься, но раз ты такой хороший, то продолжай с ней общаться без намёков на симпатию. Шути, говори, гуляй с ней, а потом, если судьба к вам благосклонна, то быть может, ты ей понравишься.
Slavka Slavka