Многие задаются вопросом ''Как отшить девушку'') А как ее ''пришить''никого не беспокоит) Так все же как?)))

Георгий Ким

....и не клей, а то потом отодрать придётся)))))

Окружить заботой, вниманием и любовью, быть надёжной опорой...
она и сама пришьётся))
Mihail Cernica
Лучший ответ
При твоих данных, тебе не составит никакого труда ни пришить, ни отшить.))
Обаяние, спокойствие, уверенность, наличие мозга и внешные данные у тебя для этого вполне подходящие))
Георгий Ким Спасибо))) Привет)
Уверенность в себе, проявление внимания, забота)
Георгий Ким Это крепкие нитки?)))
Ой... Про "пришить"... Не знаю. как там с девушками, но отца я однажды пришила! Я маленькая была, но и мамА и бабушка постоянно что-то шили дома. Бабушка шила концертные костюмы для танцев и театра на заказ. Так что никто в доме не боялся, что я могу иголку проглотить, и их в доме было... "всех мастей со всех волостей". МамА куда-то ушла, а папА со мной остался. Он на работе устал... прилёг на диван, и захрапел. Ну а что? Ребёнок дома... вон играет... чего волноваться за зря!? Когда мамА пришла домой, она остолбенела! ПапА проснулся, услышал, как хлопнула входная дверь. МамА говорит ему: "Ты чего спишь? За ребёнком смотреть надо!" ПапА такой "А что?" МамА говорит "Та вон что! Оторвала кукле голову, сожгла на ней волосы зажигалкой, прожгла ковёр, себе чёлку, вон, подстригла... под самый корень... портновскими ножницами... Молодец, дочка! Порезала занавески!" ПапА засмеялся "Ну... никто же не помер!" МамА говорит "Ну это пока! Вставай, давай, отнеси сумки на кухню!" ПапА хотел встать, а не тут-то было! Он был намертво пришит по периметру тела к дивану... за майку и штаны... мелкими такими стежочками. МамА долго смеялась с него, пока от дивана отпарывала.
Потом эта история получила продолжение... Когда с "бывшим" у нас роман закрутился... Он спал беспокойно, и постоянно сбивал простынь ногами во сне. Мне это надоело, и я пришила его... но только к простыне, а не к дивану. Он встал потом такой, походил по квартире, слышу, тихо ржёт "нифига себе пижама! Я - Бетмэн!... оказывается."
Вадим Аннин
Света Fuckoff
Георгий Ким Что,тогда и не стоит чего то делать?)))
если она не захочет, то у вас ни то ни другое не получится)
Георгий Ким Это ясно как день)
Ладно, на твои вопросы отвечать не буду. Жаль, что у тебя в паху ничего нет, чтобы мне прямо сказать.
ты так не сможешь)
Legenda Oseni
Георгий Ким А мне так и не надо)
Женщины вообще-то существа привязчивые и привязываются на эмоциональную близость.