Сколько девушек должно отказать и отшить парня чтобы он стал циником, геем, геймером, маньяков, женоненавистником?
Мне 25 лет, в девушками не получается, уже более 20 раз то давай останемся друзьями то изменяли, то отшивали сразу. Уже даже не хочется пытаться, видимо это не всем дано, и против естественного отбора не пойдешь, девушки ищут только богатых красавчиков с социальным статусом.
Правда в том, что хорошим парням девушки говорят: "Давай останемся друзьями" А другом они его оставляют-чтобы пользоваться им. Ведь это и жилетка для слез, и бесплатный водитель, утешитель. Все в одном. Надо стать тебе плохим парнем, тогда девушки будут течь от одного твоего прихода. Потому что девушке нужен наглый самоуверенный самец. Так что либо станешь плохим либо так и будешь по жизни на вторых ролях .В роли ненужного чувака во френдзоне. Книга :Вадим Шлахтер -Как стать плохим парнем.
Например как писать смс:
Тебе нужно написать о своем отношении к ней в одной эсэмэске так, чтобы она повелась на тебя и отреагировала любовным трепетом. Что бы ты ей написал? Только не больше пяти слов. Больше пяти-семи слов – это занудство! На: «Ты самая лучшая, я очарован» , она пришлет тебе: «Я это и так знаю» . Расшифруем ее отношение: раз ты очарован, значит, ты баран, которого надо всячески использовать, ничего ему не давая взамен. Вот тебе цена за твое очарование! Друг, ты должен научиться писать предельно четко, ясно и лаконично, так, чтобы женщине сорвало крышу. Думай, что написать! Думаешь, сработает такой вариант: «Выйди за меня замуж завтра!» ? «Чудо, какой шустрый, – подумает она. – Либо брачный аферист, либо просто урод, за которого никто замуж не идет» . Хочешь попробовать так: «До встречи, красавица, завтра тебя ждет сюрприз» ? А может, она будет бояться сюрприза от малознакомого мужчины? «Ты моя хорошая, иди ко мне» .
Очень наивно… Женщины – существа романтичные, лживые, и они любят, чтобы мы играли для них в брачные игры. Они не любят конкретики, как мы. Как все животные в период брачных игр, они отращивают яркие перышки, а плавнички у них красными красками наливаются… Сообщение должно быть максимально коротким, емким и четким! Более того, в нем должны быть поэтичные образы и сравнения. Напиши ей что-нибудь такое: «Я сгораю от страсти, ты лучше всех!» . Все! Семь слов! Или: «Я сгораю от любви, ты – Богиня» . Всего шесть слов, которые сведут с ума избранную тобой женщину. Запомни! Никогда ничего не усложняй, всегда говори предельно просто. Главное: не врать, не врать и еще раз не врать!
Например как писать смс:
ну вы не разговариваете-вы пишете. . смски, письма. . итд
а это не срабатывает
женщина какая была такая осталась-романтичная*
а это не срабатывает
если у парня глаза побитого щенка, хочется быть друзьями - перестать стоить жертву и хватит соплей про деньги и статус
Плохо ищем мало работаем над собой .. Набирался опыта анализируя причины отказа займись спортом чтоб голова так про еблю не болела и ещё никогда не жалуйся мартышкам что у тебя хуева и придёт успех: -)
НЕ НАДО СДАВАТЬСЯ!! ! Когда нибудь найдется та, которая не отошьет
Геймеры чем вас не устраивают?