Русские девушки должны встречаться с русскими парнями?

Что такого наши русские девушки находят в иностранцах? Особенно те, которые так и хотят выскочить замуж на них и ничего не делать. Моя позиция такая, русские девушки должны встречаться с русскими парнями, , тогда и чистота нации будет и будет все отлично
Rodger 717
Я тоже против межнациональных браков, своя рубашка ближе к телу.
Валерий Андриенко
Лучший ответ
Что значит ДОЛЖНЫ? Кому должны? Я вот с японкой хотел бы встречаться. Или со шведкой красивой. Почему бы нет? Мое личное дело.
Чистота крови превыше всего!
Иновецев на рудники!
Алексей Гудень
да
Мыслитель!
Может быть Вы и правы!
Но...
Любовь НЕЧАЯННО нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь..
А к кому она нагрянет, и когда нагрянет известно только Богу, Аллаху или Будде, или еще какому-то божеству.
Единственно, в чем я бы мог сомневаться, надо девушке сильно подумать, стоит ли выходить замуж за парня, национальность которого определяет совсем несвойственные в России порядки. Мусульмане, Арабы, буддисты и тд.
!L
!! Love Friends !!
Выступи с этим лозунгом на демонстрации, может, кто и послушает. А русское мужичье лучше бы задумалось, почему русские девушки не хотят за них замуж выходить.
Эрмек Артиков
Если бы все русские парни были без вредных привычек, с хорошим достатком и внешностью - они бы точно разделили твое мнение) но в жизни бывает по разному. Любят не за паспорт а за что там еще...
ахаха, чистота нации... на этих землях было столько племен и народностей, что неизвестно, кто из твоих предков с кем перетрахался и какая намешана в тебе кровь.
Бгггг, позиция у него. Такая позиция только у тех, кто девушкам не нужен, но которые считают, что быть одной с ними национальности - достаточно.
Ольга Тихонова
полностью согласна, я против кровосмещения
Lesia Елена
Успокойтесь. Никто никому не должен. А слушать про чистоту нации смешно. Мы - русские, кого только у нас в роду не было, никакой чистоты давно нет, особенно после СССР. Традиции бы свои не забывать, историю, а остальное вторично.
Lesia Елена а причем СССР, мои предки не смешивались с инородцами и иноверцами, на при царе ни при коммунистах
Если ты похож на викинга
Или на русского богатыря
То еще можно подумать
А так, выбор за девушками
Мы выбираем все что лучше для нас
Мы слишком много всем позволяем... и бабам и черным... Русские-это основа России. Придет пиз дец русским. придет и всем остальным...
не обязательно.
Genji
Всё это проблематично, легко рассуждать, но жизнь, есть жизнь.
Елена Агрба
Они это сами решат без ваших идиотских советов
вы русские слишком изменились, посмотрите на своих предков, берите с них пример... у вас очень странный обычай пошёл, что типа "муж не обязан сам кормить семью, для этого и жена должна работать"....да какой это мужчина после этого, зачем он вообще зовётся мужчиной?
Жена это хранительница очага, то что она смотрит за детьми, и то как она ухаживает по дому и как она создаёт тебе уют, этого достаточно, не надо ныть, если ты мужчина ты должен сам содержать семью.
Бельденова Ляззат Или две, а лучше три...
Не должны. А про чистоту нации уж лучше и не заикаться...