Почему девушки охотно встречаются с юморными парнями?

Часто замечаю такую тенденцию, ещё на зачаточной стадии отношений, если парень подходит к девушке на позитиве, откалывает шутки и много болтает, она его воспринимает как "безопасного". Им и в голову прийти не может, что это манипуляция с целью добраться до вареника. Потом их бросают и все мужчины автоматически становятся "козлами", хотя винить в легкомыслии они должны только себя.
Алексей Unknown
Коротко отвечу.
Уверенность залог успеха, а не юмор.
Владимир Прокопенко
Лучший ответ
Алексей Unknown Трудно быть уверенным, когда воспитывали мама и бабушка) Сейчас у большинства мужчин такая проблема. Иногда страшно к девушке подойти.
а может им нравится, когда парни раскручивают их на секс, да ещё в весёлой форме ))
Sabrina Shomansurova
Алексей Unknown Кому-то может и нравится. Думаю, им нравятся те эмоции, которые они испытывают в момент знакомства.
С тенденцией, что юмор притягивает- согласен.... Остальное -нет. Вывод чисто личный.
Потому что женщины - это эмоции
Вообще то переоценка парня зависит от кучи факторов а не только юмора.
Угрюмые и мрачные люди нравятся очень узкому типу людей и более того юмор не связан с тем что парень подонок или что то в этом роде.
.
Может все таки именно у вас проблемы с оценкой парней и что якобы "все смешные козлы"? Какая ирония.
Зря задал вопрос. Те парни, которые так себя ведут будут агрессивны к тебе, как и девушки, с которыми погуляли.
Turan Baku
Алексей Unknown Не, не зря) Мне нужно собрать как можно больше мнений.
Та ну перестаньте!
Люди без чувства юмора тоскливы, и зачастую могут не обладать умом
Алексей Unknown Чувство юмора - это лишняя энергия. Я ее не трачу на не пойми-кого. Это правда. Есть дурачки, которые неосознанно ее отдают, а есть типы вроде пикаперов, которые ее используют, чтобы вот таких девочек как вы заинтересовать и охмурить, а потом выбросить. Может это и хорошо. Каждый получает, что хочет.
А вот Иван Ургант это способ добраться до варенника? Есть люди которые юморные по природе, но из вопроса ясно что что ты от них очень далек, не дано, жаль тебя, обычное унылое гомно в проруби .от которого всякие дурочки не раз пострадают
Alina Belova
Алексей Unknown Ну да. Я уважаю людей, в отличие от вас и вашего Ураганта)))
Большинство девушек, с которыми действительно приятно общаться - манипуляцию и пикаперские выкрутасы просекают на раз-два.
И клоунаду - тем более. Им нравится отточенное чувство юмора, а не просто "гы-гы-гы".
А зачем вообще нужен парень если не умеет шутить?
Алексей Unknown Хмм. Я и не знал, что мы в большом цирке живем.
а кому интересно унылое г_о_в_н_о?
Роман Крылкин
Алексей Unknown Вы суть вопроса не уловили)
жизнь намного тяжелее проходит