Если русская девушка будет встречаться с лицом кавказской нацеональнасти, то что о ней подумают?

А какая разница? Меньше всего волнует чье-то мнение. Пусть каждый за собой следит.
Анютка Гурова
Лучший ответ
шалава она!!!! это позор!!!! Русских что-ли не хватает!!!!
Ирина Никонова
не знаю.. но она мне омерзительна.
Чернильница
Чернильница - так их называют
Аида Саркисян
зависит от самой девушки, какая она. а не с кем она встречается
Елена Блохина
Зачем ты под черного легла?
Испортила читую, белую кровь
Зачем ты под черного легла?
Измучала много номральных пацанов

Зачем ты под белый положил?
Испортил чистый таджикский кровь.
Зачем ты под белый положил?
Измучил много таджикский герой!
что продалась за деньги черным.
Каждый подумает в меру своей испорченности.

Недавно читал и удивился, оказывается нацисты считали таджиков арийцами и давали пленным особый паек, а русских вообще считали ниже плинтуса. А чеченцы те вообще чуть ли не самый древний народ. Так что все относительно) Спесь никогда не приводила к хорошему, наши предки, пожалуй, были одним из самых толерантных народов в мире и поэтому дошли до Тихого! Не стоит уподобляться европейцам 19-го века, пятиться назад.
Что она овца, а они овец любят и пасут.
Подстилка хачовская и проблядь
Что она любит животных
Викуля *
бля как же это заебало.... да емае! везде есть свои бараны и овцы.. . пздц.. . КТО БЫЛ НА КАВКАЗЕ? или в какой нибудь мусульманской стране? там у них порядок такой что нам только и завиддовать.. . да есть беспредельщики.. . есть. . соседы и мои кавказцы - заебали, но есть и коллега по работе который по уму и воспитанию еще многим русским парням фору даст! Надо смотреть на человека, анализировать и т. д. и девушка должна быть норм, а не за айфон ложиться.. . Я сам Русский, если что.
много че подумают, но не советую встречаться с этими лицами)))))))) сама один раз обожглась
Иван Сары
Что у неё или мозгов нет, или блядь подзаборная которой без разницы с кем