Знакомства

Легко ли знакомяться и соблазняются девушки парнем, который профессионо играет на гитаре и предлагающий их научить этому

или какие методы парни применяют, которые хотят соблазнить, когда учат девушку играть на гитаре?
Всё зависит от девушки! Если вы выбрали романтическую натуру, то такую можно соблазнить игрой на гитаре!
Наська
Наська
15 569
Лучший ответ
Ты задаешь вопрос как девушка и заведомо проигрышный вариант спрашиваешь... Когда девушка или б*ядь это говорит, её можно понять))) Ей это нужно на недельку может быть или на пару дней (ушлые), есть те тупые, которые надеются на долго и нахально называют это любовью...))) Но ты то что?!))) Она телом соблазняет, а ты что собираешься весь день два напролёт играть на гитаре?!))) Не в гитаре суть, а в тебе!!! Живи и люби себя, занимайся карьерой, профессией и не парься на счёт девушек, успеешь охомутиться...
О май готт!!!
Руслан Юпатов
Руслан Юпатов
66 862
может быть просто повод. . и желание самой девушки... или заниматься... или соблазняться ))
Сергей Еремин
Сергей Еремин
71 691
В пору моей даааалёкой юности парень, играющий на гитаре, был настолько популярен, девочки, как груши на него вешались... .
Сейчас другие времена, другие нравы. .
И не знаю, как сейчас..
Светлана Гирш
Светлана Гирш
92 307
мне без разницы...
Илья Бок
Илья Бок
51 786
Да, это большой козырь, играющий на гитаре и поющий парень, да если еще поет не поганую попсу, то остается только пожалеть, что мне уже за 50 )))))).
Танюха Б
Танюха Б
93 801
на гитаре легко... главное не на нервах
Дмитрий 456
Дмитрий 456
93 875
попробуй узнаешь-----------
Девушки разучились влюбляться, это им мешает молиться деньгам.
Ты бы лучше на валютной бирже профессионально играл.. . Интересу к твоей персоне гора-а-аздо больше было бы...
Все начинается с игры в 4 руки, ну а потом гитара не нужна
Григорий Ишал
Григорий Ишал
41 470
я так думаю что девушка соглашаясь учебе на гитре понимает что учить ее будут не только игре на гитаре, но и АККОМПАНИМЕНТУ.
Конечно гитара - это все.
Vadim Krasko
Vadim Krasko
33 510
смотря как язык подвешен..)) ) а то и гитара не поможет..)))
Алена Захарова
Алена Захарова
18 620
я не соблазнюсь, умение играть на гитаре это далеко не решающии фактор в любви и соблазне
Арсен Арутюнян
Арсен Арутюнян
17 667
Оставьте в покое гитару, займитесь девушками. :)
конечно лет 14 -15-ти
Знакомятся и учатся легко. А вот насчет остального -придется самому покрутиться и удивить еще чем-то, кроме пиццикато))
А все девушки падки на СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ - и в школе и на роботе, да везде !!!-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ У НИХ В ЗНАК БЛАГОДАРНСТИ !!!)))
ЮП
Юра Павлов
11 776
интересно что он будет делать.. если девушка умеет играть на гитаре))
от гитары не зависит
т. е. соблазнять она не помогает
Мария Братко
Мария Братко
7 918
А гитара бритая или нет.
Тут настроить на лерический лад не трудно.:))
мне все равно, я гитарой не интересуюсь.
Не знаю как на счёт соблазниться, но послушала бы с удовольствием.
познакомлюсь легко, мне нравится когда на гитаре играют, и научилась бы с удовольствием, но по поводу второго-тут гитара роли играть не будет, важно какой сам человек
Олег Гладун
Олег Гладун
5 029
Легко, если им до 20 лет и если у Вас уже не класс учениц )))
Не уверена, что в теперешнее время это актуально. Сейчас у кого в кармане шуршит, тот и в теме. Работать иди.
Вадим Царенко
Вадим Царенко
3 315
Познакомиться с помощью гитары легко. Но если больше он ничего не умеет, то быстро интерес пропадёт
Скажу правду соблазняются почти сразу!
эммм... да, эт огромный плюс))) но нестрашно если парень не умеет, могу сама научить=)
Меня мой муж соблазнил не игрой на гитаре, а наличием интеллекта!
если парень при этом ещё и девчёнке ещё и нравится то да.
нэт им больше по душе музыкант с губной гармошкой
девушкам всегда нравились парни с гитарами.. . это уже как традиционная завлекалочка. Так что учитесь играть, мальчики.
Erbol Auel'bekov
Erbol Auel'bekov
1 408
вот я бы не устояла перед пианистом... хоть и сама играю) ) но гитара тоже неплохо, особенно если ночью под окном спеть серенаду, вот это было б попадание)))
Часто её соски вместо медиатора используют
Akbar Umarov
Akbar Umarov
1 251
с мужчинами это однозначно запросто прокатит. Ничто так не заполняет твою ментальную составляющую, как звукоизвлечение в четыре крепкие мужские руки из тонкого и нежного музыкального инструмента, если ты понимаешь о чём я
Не только с гитарой можно познакомиться, на тачке, на мотоцикле тоже вариант
Гитара - повод. Если интересен, умеешь много, связанно и красиво говорить, красиво ухаживать и удивлять - и без гитары соблазнятся.
Думаю нет))
SR
Sherzod Rahimov
212
Гитару в сторону, а девушки в первую очередь!
ну если тупые курицы то ведутся легко

Похожие вопросы