"Девушка, можно с вами познакомиться?" - спрашиваю. Она отвечает " я замужем" Что ей возразить?

Лучше не возражать, а то есть такие мужья.... Которые юмора не понимают в общем.... Оторвёт тебе голову.... И скажет, что тоже пошутил....:))))
Ванёк Великанов
Лучший ответ
Владислав Сергеевич а что делать?
симпатичные все заняты
Не нужно вообще спрашивать у девушек можно ли с ними познакомиться так как в таком случае знакомство будет искусственно создано и вряд ли приведёт к чему то хорошему, лучше завести разговор на общую тему, желательно чтобы вас вместе с ней объединяло какое-то дело.
Владислав Сергеевич ты прав!
сейчас правда проблема -нет одиноких девушек
все забиты конкурентами
Иди дальше...))
Eвгений Ячменёв
Владислав Сергеевич а дальше - вторая замужняя
Отвернись и иди дальше
Молодец... Имеет право на звание "женщина".
Побольше бы таких...
СКАЖИ ЕЙ - МЕРСИ, ЧТО В РЕПУ НЕ ДВИНУЛА! )))))))))
Р Губайдуллин
....- "это прекрасно, можно не предохраняться дитё получится - на мужа запишешь".
Алена Липина
скажи что замуж ты её брать и не собирался:)
Chaianie L.
Владислав Сергеевич ок!
а если бы она сказала " у меня парень есть"
какая молодец, девушка)) что тут возразишь))
Спроси не нужны ли ей обои... хе-хе
ну стандартное - муж не шкаф, подвинется
или - я согласен на любовника
Anel Anel
пох, пошли со мной!
Ну и не трогай замужнюю.
Kaldikiz Duisenbaeva
Скажи, что строитель, и отлично ложишь стены.
Замужем это когда в ЗАГСе штампики ставят в паспорт который означает что теперь они должны быть верны только друг другу. Так что возражать не нужно. Муж- стенка.
Irakli Robakidze
Если женщина так отвечает на самом деле это плохо, и повод ей задуматься о личной жизни, а вот если ответ прозвучит в духе : я счастлива и вам желаю того же, вот это ответ для того чтоб поставить точку сразу )))
А будет любовник
Владислав Сергеевич скажет, меня муж устраивает
а какие могут быть возражения в данном случае? будет жена, появится такой как ты и будет вопросы тут задавать - эффект бумеранга никто не отменял
Ол
Ольга
Владислав Сергеевич а что делать? всё симпатяшки замужем
остались только рсп