что нельзя говорить девушки на первом свидание? или спрашивать
такова неть в наше время ! =)
Нельзя себя нахваливать, а неназойливо показывать свои критерии в некоторых воросах допускается! Как уже писали Вам о бывших ни. ни., ла и о совместном будущем не надо -будет выглядет бахвальством! Скажете :на первом свидании о совместном будущем? О, сейчас мы все торопимся, поэтому на втором уже многие в одной постели, а там уже не до разговоров -сами знаете!
Говорить нельзя про своих бывших подружек, а спрашивать не надо о бывших парнях.
говорить нельзя о своих проблемах, о неудачных каких-то опытах, о болязнях, о своих страхах, оссобенно нельзя о своих бывщих, девушка может подумать что вы ее с ней сравниваете и ей очень очень неприятно, не говорите о том что вам не понравилось в поведение этой девушке, пусть подумает что она вам понравилась, ээт все на первом свидание) ) дальше уже можно будет по тихоньку рассказывать о себе, о семье, но эт не 1 раз) ) 1 раз обычно больше говорят девушки, вам прийдеться ее слушать больше так что не перебивайте ее ( лично я эт терпеть не могу) если вы заметиле что ей неприятна та или иная тема старайтесь дликатно перевести разговор и в дальнейщем избегать ее, будьте увереным в себе и не в коем случае не теряйтесь, если вы что-то не умеете ни в коем случем не переживайте все приходит с опытом) ) удачи!!
Можно говорить о ВСЁМ!
Просто если твой разговор преследует цель выпендриться, попонтоваться и прочее, то это нельзя :)
Просто надо хорошо понимать причину того, зачем ты ей что-то говоришь. Если причина в том, что тебе это реально интересно, то всё окей. Если тебя РЕАЛЬНО интересует ее мнение о какой-то своей бывшей девушке, то можешь смело говорить. Просто обычно причина в выпендреже и это ОЧЕНЬ хорошо ощущается девушками и мгновенно отталкивает.
Если тебе реально хочется говорить о сексе, то говори. Но опять же, не с позиции, какой ты в нем крутой, чтобы произвести впечатление.
Более того, разговоры о сексе часто направляют ее мысли в нужное русло, а не в просто дружеские посиделки. Но опять же, если причина таких разговоров лишь направить ее мысли на секс, то это тоже не есть гуд.
Во время разговора ты просто должен ОЧЕНЬ ХОРОШО отделять свои реальные желания в разговоре от скрытых целей, которые ты преследуешь говоря о чем-то. Тогда нету никаких правил о чем нельзя говорить :)
О бывших ...
О бывших не спарашивать, о сексе лучше не говорить.