Предположим вы сидите в парке одна, свободная и незамужняя. Я подошел и пригласил бы кофе попить в кафе. Пошли бы? )
сам пристал- сам и отбиваться будешь!))))
почему бы и нет? пошла бы...
а ты б в автобусе подошёл бы, когда кругом бабки и прочие левые люди...
нет не пошла бы однозначно
Если понравился бы внешне- то пошла бы, почему не попить кофе с красивым мужчиной ?
с тобой? а запросто! идем?
Да, но если на чашечку чая, кофе не люблю.
Вы мне напомнили книгу Пауло Коэльо Победитель остается один.. .
Там тож такой тип подошел дружно побеседовать с целью чтобы очаровать и забрать жизнь. А что вы хотите забратттть?)))))
сижу... пью кофе.. .
вежливо отказала бы..
наверно, но оплатила бы себя сама.
была бы свободная пошла)) ) а почему нет?
Ну если подойдешь не с голым торсом, то да. Я кофа люблю)))
Нет)
З. Ы. сидела как-то в парке "свободная и незамужнаяя", читала книгу, подошел парень, спросил что читаю, ну я честно ответила: "Теоретическую механику", он встал и ушел)))
если бы в кафе подошёл.. тогда может да, а в парке неа)
Уже иду
А что замужниеи кофе не любят? Или ты потом мзду берёшь....
да да да....
да. А почему бы нет)
скорее да, чем нет
наверное нет!
Была б по моложе, запросто.
да
наверное да....
Нет, просто предложила бы прогуляться по этому же парку