Девушки, а вот пригласил вас парень в кафе, наедитесь "от пуза" или хотя бы из скромности закажете только чашку кофе?

В пределах разумного, но не только чашка кофе
Ольга Саратова
Лучший ответ
Я в маке даю тыщу и говорю-бери что нравится..
Таня Сашко
Александр Ильин етить, кормилец)) щас девки набегут голодные...
Я заплачу сама, а то век не забудет чашку кофе с пирожным))))
Таня Сашко я вот всех вожу за свой счёт и не запоминаю...
Я за их счет все заказываю )))))
В последний раз даже от шоколадки отказалась, только кофе пила.
Slava Vnukov
Обычно девушка примерно понимает финансовые возможности парня и "наедается" соответственно. Если конечно парень для неё что-то значит.
Когда как. Смотря какой парень. Смотря на настроение и на чувство голода.
Если человек мне сразу очень нравился, соглашалась и
покушать, в остальных случаях-какой-то напиток, и все Вообще,
я не любитель ресторанной еды, за великое счастье ее
не считаю
Алексей Синько
Могу и угостить, ну конечно что он закажет то и выпью только кофе или чай))
Я обычно сама за себя плачу, потому что считаю что парень даже денежный не обязан за меня платить. Если же парень настаивает, чтобы оплатить самому, то беру по минимуму, кофе или мороженое недорогое
Буду скромничать, но чашкой кофе не ограничусь
С самого начала и до теперешних лет брака платим друг за друга нет такого "ты мужчина, ты должен". Признаюсь, что никогда не было чувства, что мне что-то должны, только потому, что он мужчина, а я женщина.
Меня дома хорошо кормят.)) не переживайте девушки многие на диете..., Вы производите впечатление ..ладно промолчу... Я и сама могу за себя оплатить..
Александр Ильин это просто вопрос... почему на меня все примеряете?
У меня например так все проистекает:
я заказываю нам что сам хочу.
Мне чашка кофе например даром не сдалась.
На что у меня средства и желания то и заказываю.