товарищи чо за фигня вот сегодня решил проэксперементировать взял девушку лет 35-ти и пошли в кафе мы посидели заказали
пивка так то так попили я ее всю общупал общались прикольно было до момента... пока не пришел счет и я решил и сказал ей давай заплатим 50 на 50 хотя мне денег не жалко абсолютно было просто эксперементил))) ) и она так на меня завелась и это девушка лет 35 тоесть взрослая увидевшая жизнь сказала что ей это не понравилось и мне сказала чтобы я ей больше не зонил)) ) но мне на это пофиг я за нее и не держусь ну нет и нет)))) ) так вот ваше мнение неужели такая ситуация что мужчина должен платить во что бы то ни стало долго еще будет хотя бывают случаи что девушка сама предлагает 50 на 50 но это редко)))) ) Спасибо
спроси у своей мамы - как повела бы она.. она же тоже женщина.. .
если у тебя хороший отец - он бы вырастил из тебя мужчину и такие сме! уёчки не устраивал бы.. .
а теперь мысленно представь свою родную дочь (неважно, есть она или будет) - и орна пошла на свидание с таки как ты.. . твоя реакция?? ? реакция отца!?
Понятно.. . Опять нищий попался...
ничего сверхъестественного.. . тем боле в наше время у всех разные финансовые возможности....
она же мать-одиночка скорее всего.. так что мог и заплатить, ей эти деньги и в самом деле нужнее..
Престарелая потреблять.
так ты таких выбираешь, что можно пойти пивка попить да пощупать везде:) ) ты сам таких и выбираешь, чего удивляешься?
я чувствую себя идиоткой, потому что я всегда пополам платила:))))))))))))))))))))))))))))
Да какая разница, что это? Лез щупать-тебе это надо значит. А ей-что бы за нее платили надо в таком случае. Что за деграданты несчастные, аж противно читать.
Обычно кто приглашает -тот и платит. Если вы пригласили-то и оплатить должны были вы. Если не было другой договоренности.
50 на 50 и руки свои на поясе завяжи, щупальщик.
Ну это мелочно за пивко вонючее 50 на 50 просить... Вот ежели бы буженинка с осетринкой и икорка чёрненькая под Хеннеси Икс-О с лобстерами, тоды сам бог велел либо ей замуж за тебя после рестораны выходить либо свою хату продавать...)))
ну ты же пригласил ее? ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН ПЛОТИТЬ
ты просто вывод сделай. Вообще, тебе верно говорят - платит тот, похер, мужчина или женщина, кто явно и недвусмысленно сказал: "Я приглашаю".
Значит, в следующий раз, когда ты с кем-то идешь - ты слова такие не говори, и спокойно официанту заявляй "два счета" - и похрену, согласна она, мать-одиночка или отец-многоженец. Уж к 35 надо бы соображать такие вещи. :)
А вообще, кафе для первой встречи - не особо подходит, есть места и получше, и поудобней и платить вообще не надо.
Так повелось, что пригласивший в кафе женщину мужчина оплачивает счёт. В другом случае, нужно было предупредить её заранее (может, она вовсе вышла без денег!!!)