Вопрос девушкам, если рядом с вами окажется мужчина лет 35 отроду (или больше), и ни разу не женатый, и без детей, то...
Он вам покажется подозрительным, не внушающим доверия, внушающим опасение, или же наоборот, появляется повышенный интерес, желание разузнать о нем побольше, а то и может попробовать с ним если что что-нибудь )? Какое у вас отношение к таким парням? ))
Просто он не нашел ту единственную.. . с которой у него будут и дети и семья.. . у него ещё всё впереди.. . найдёт.. . если захочет.. . отношение к таким мужчинам.... всё расскажут его глаза.. . не даром говорят... глаза — зеркало души... они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке.... вот что интересно.. . так что у меня лично появляется повышенный интерес:))))))))))))))
Нормальное. Знаю таких.
Появится интерес, конечно. Интересный психотип. Надо побольше узнать!
рядом со мной полно таких-мнение разное, ..
опрятен ли, общителен ли, умен ли, заботлив ли, надежен ли.... много ли.... каждый красавец имеет свой образ.
Клубок комплексов и обязательно эгоцентрик.
Всегда на чеку.. .
Ко всем парням и мужчинам...
То я задумаюсь. Хорошие мужики на дороге не валяются. Если этого никто не подобрал, а нафига он мне?
если он еще и красив, и умен, и богат, это ж подарок судьбы)))))
сaмa с тaким живу
А в зависиости от того, насколько он будет мне интересен, независимо от вышеперечисленных качеств. Если этот мужчина для меня лично интересен - буду общаться.. . На каком уровне - тоже зависит не от возраста, а от личностных качеств.... А так в теории определять, кто что скажет - неправильно как-то..
Маменькин сынок
Iroda Sarkulova
Маменькин уже обычно к этому возрасту женат по её рекомендации и по ней же разведён. А тут что то другое...
либо бабник, либо значит с ним не все в порядке (какие-либо проблемы)
Это убежденный холостяк, годится для встреч, но семьи с ним не будет
прочитал мнение девчонок? так вот моё мнение -тебе нужна женщина с пониманием и уважением! а ты по ходу на малолеток смотршь, видимо сам ещё застрял в юношестве! моё отношение к таким как ты -двуякое! после секса всё станет сразу ясно!
это уже не парень, а взрослый мужчина! И я таких не люблю _ они уже старые!
Клиент не созрел еще ))) Хотя говорят, что мужчинам никогда не поздно жениться.. . Ну а чтобы сделать какие то выводы и положить глаз на такого мужчину надо с ним тет-а-тет пообщаться )))
Значит что-то с ним не так)))))))
Нужно сначала узнать человека, а потом время покажет!!!