Если мужчина в 35 ещё не женат... это уже болезнь??)))))))))))

Эмиль Ли
да никому он не нужен просто... вот и все
Динмухамед Акаев
Лучший ответ
Эмиль Ли вот ..блин))
умыла всех))))))))))))))))))
Татьяна Соколова БАзар ФильтруЙ
Или нет времени...
A6
Ardasher 6700
Это женщины гнилые на его пути попадались))))
Мне кажется, что он уже навсегда таким и останется.. . Без жены и детей..
Эмиль Ли ПриветЫ)настроения ОтЛиЧнОГо))
ну может патологии там ни какой и нет - просто не встретил свою единственную, но присмотреться все таки стоит...
не дожил ещё, не оценить
Он просто понял кто такие женщины )
Elena Lissiziya
Михаилу Прохорову уже лет 47 а он до сих пор беэ жены и детей и он тоже неудачник... мм
Это значит, что вокруг одни стервы
Даша Трибой
Это край
Скорее ошибки.
Неудачник по жизни который что то упустил в определенный момент жизни и сейчас не может это все вернуть.
Elena Lissiziya Сложный вопрос кто неудачник. Тот кто не дал себя окольцевать и остался мужиком или тот кто ходит в подкаблучниках с трехметровыми рогами, пустым кошельком и вечно трахнутым мозгом.
это уже старый дев!)
Это уже почти норма) ) Если мужику за 30 и он не был женат или разведён, то чем старше, тем меньше ему хочется жениться, особенно если дети уже есть. Это повальное явление. Женщинам это конечно же не нравится, вот и придумывают всякие смешные байки о мужчинах) ) Но вам простительно, чего уж там))
Валерий Тур
Не вижу в этом ничего плохого
Галия М
Чувак просто понял жизнь)))
не очень это хорошо.
Это - молодец !! ))
это настрораживает, по крайней мере...
Илья Ульянов
Значит не встретил человека по душе.
Миша Ладов
Значит у него есть мозги, чтобы не жениться на продажной шалаве.
Вариантов несколько:

- он богат, успешен, красив, умён - женщины интересуют его только на ночь, в крайнем случае на несколько ночей ибо при большом успехе у женщин останавливать свой выбор на одной из них особого смысла нет, - можно в 45 найти себе двадцатилетнюю и женится.. .

- да, - он больной (не стоит, не может иметь детей) и женщины его только раздражают.. .

- он неудачник, и все его попытки завести серьёзные отношения заканчиваются ничем, а женится на сорокалетней соседке ему не хочется.. .

- он нетрадиционной ориентации и ему трудно найти себе мужа.. .

Это не весь перечень, но думаю основные причины я навёл.. . ;)
Алма Маженова
перегулял...
для мужчины вполне нормально жениться от 30 лет до 37.вполне уже нагулялся, втал на ноги. набралсяя опыта. пожил для себя. знает толк в жизни. не мечится.
есть конечно отдельные случаи-когда живут с родителями и не приспособлены к самостоятельной жизни.
Это диагноз)
Значить моряк.