1. Вы подозрительно оглядываетесь по сторонам в поисках скрытой камеры...
2. Вы откликаетесь на предложение и... подробнее с этого места....
3. Свой вариант.
Если вас пригласила незнакомая девушка на балкон на чашку кофе, то что вы будете делать?
Пойду! А нахрена убегать, а потом за локти кусать себя?
Извинюсь и пойду дальше к своей женщине)
С удовольствием, если знакомая уже.
Отмажусь если не знакомая.
Да я даже на коньяк на балкон не полезу...
хрен я выйду на балкон. а вдруг она меня с него скинет
надеваю лыжи и давай драпать..
как бы чего не вышло)
Можно сказать (ради слова или геройства) да конечно пойду! Но если я начну перечислять истории, то Вам навряд ли захочется идти к незнакомой особе без хорошего арсенала оружия.. и вы не настолько по глазам умеете читать, чтобы понять её намерения .
Что касается лично меня, то я её пригасил бы куда-нибудь и.. чтобы .. по мимике лица, поведения, жестов, слов придти к какому то заключению.. Не мало в судебной практике, встречались случаи, где это мимолетное геройство, приводило к потере жизненно-важных органов (это всего лишь один пример )Да, согласен, что может быть и обычная история, захотелось девушке поиграть, вот и пригласила, но.... слишком все просто и много "но"...
А теперь подумайте и взвесьте ..все за и против) Благодарю! Удачи!)
Спрошу на каком этаже балкон...)
Злата Королева
и... подробнее с этого места?
Если это происходит у тебя дома и девушка тебе незнакома, а так же ты не знаешь как она там оказалась, то есть несколько вариантов:
1) Шлепни себя по лицу, возможно ты спишь.
2) Вызови полицию, возможно на балконе тебя поджидает сюрпрайз.
3) Друзья сделали тебе сюрпрайз и пригласили проститутку, иди на балкон.
Ах да, я не поняла где происходит действие, но предлагаю что в квартире. Хотя учитывая что девушка незнакома, то стоит насторожиться и задуматься!