Можно ли пригласить незнакомую девушку к себе домой?

Для культурного мероприятия. Мы не все плохие. И ненужно про нас думать плохо.
Это Только Самые Смелые Согласятся....) )

Таких Девушек Очень Мало...
Esen Aitmamatov
Лучший ответ
Да ради бога приглашай. Про вас плохо не кто и не думал. Послушайте музыку, попейте чай, расскажи ей стихи, выслушай её историю. Но вот теперь действуй как все плохие, а то она примет тебя за идиота))))))))
Алексей Набиев
Тогда ваш дом должен быть известным местом, где проводятся квартирники и прочие культурные мероприятия: ) Мы такие проводим и люди незнакомые иногда заглядывают, хоть это и так называемые "друзья друзей".
Зависит от мероприятия и будет ли это интересно девушке) И я думаю, что ни одна все-таки не согласится прийти одной...
Кристина Росс
Пригласить всегда можно, а ответ останется за девушкой.
Оля Максим
пригласить то можно но чем это может закончится если у тебя знакомая не пришла то что бы друзья не чего не подумали..
Armani Emporio
И не пытайся
Пригласить можно. А идти или нет - ей решать.
лучше не рискуй, пригласи в кафе .
Zuvaida Sherbaeva
врятли приличная девушка согласится пойти в гости...
Alexandr Zabara
Смотря какого она поведения, есле легкого то да, нормальныые не согласятся
Пригласить можно, но вряд ли нормальная девушка пойдёт домой к первому встречному!!!
приличная девушка... не пойдет .. и не старайся .. а если "куртизантка" то пойдет.. . так что лучше узнаю её по лучше.. . дай ей понять что ты не какой-нибудь...