Правильно ли пригласить сразу девушку....

Правильно ли пригласить сразу девушку в кафе, и там познакомится поближе, если ты её почти не знаешь, но вместе с ней учишься. И тем более девушка очень молчиливая....
боюсь, что если она молчаливая, то в кафешке она вообще среди людей немой станет (я не шучу)
Екатерина =)
Лучший ответ
Раз девушка молчаливая, пригласи ее для начала в кино, а потом уже в кафе, может на второй раз разговорится!
Учись получше тогда и приглашай:)
Hussain Arash
Только за бокалом вина раскроиться истина
как построиш свое поведение. а по поводу приглашения не переживай все закономерно!
Muhammed Токтошев
А что ты теряешь? Попытка не пытка.
Галина Щербина
Поближе не в кафе знакомятся, а в койке.
Мой приятель, у которого была масса особ женского пола, действовал так. Он подходил и говорил "А не хотите ли Вы пое... ться? " Мы говорили то так можно и по морде схлопотать .Он говорил что конечно можно, но! каждая пятая соглашается. Сечас нравы попроще, так что может быть и с первого раза получится.
Nodir Aripov
Можно попробовать, а вдруг получится.
Юрий Адамов
Глупо, в первую встречу она тебе всё равно не даст у них принцып такой, нахера бабки переводить, скажи что очень торопишься и попращайся до завтра, а уже завтра можешь и пивом угостить.
не правильно) а давно пора и бегом)
Пригласи просто прогуляться где-нибудь.
А то у нас, у русских все связано с едой, так или иначе.
Beny Krik
Лучше в театр. . Появится куча тем для общения..
Alexandr Averyanov
Конечно, пригласи. Там и познакомитесь поближе.
Правильно. Где вы сможете еще пообщаться? В кафе, на прогулках.
По телефону, в дальнейшем она уже молчать не будет.
Алина Хитрова
Почему бы и нет.
Если она согласна, почему бы и нет
Инна Чёрная
Конечно правельно
Михаил Духинов
конечно правильно, ведь не в постель же её ,незнакомую тащить
Oxana Semenova
ну вообще то правильно, а что ты от неё вообще ждешь или хочешь?)))
***малинка ***
да. несомненно!!!
Нуржан Абишев
Абсолютно правильно. Где же ещё можно спокойно, без напряжения поговорить при первой встрече? Конечно, за чашкой кофе. Я не стала бы бродить по улицам зимой, идти к парню домой или приглашать его к себе. А если идти в кино, театр и т. д. , то смотришь на экран или на сцену, а не общаешься - это скорее для уже знакомых людей, у которых есть общие интересы. Удачи! :)
Если Вы приняли решение пригласить в кафе, можете смело приглашать. Откажет, пригласите тогда в театр, где можно будет между перерывами пообщаться.
Да. а потом - время покажет!
Удачи!
Dowran Seyidow
Что значит "сразу" непонятно.
Если есть вариант присмотреться к ней, то присматривайтесь конечно, главное что бы кто-то другой её никуда приглашать не начал.
правильно. даже если откожет, все равно твое внимание будет ей приятным
будете кушать и молчать
главное делать это уверенно!!! точнее быть уверенным в соих поступках, тогда и делать всё будешь с уверенностью!! не бояться отказа.. нужно уметь добиваться женщину, если она вам действительно нужна!!! думаю, она должна это оценить!!!!
да попробуй
Почему бы и не пригласить? Что в этом плохого?
Юлия Ямалиева
а почему нет
почему бы и нет?!
конечно правильно!
Очень даже! Так и познакомитесь, узнаешь её, разговоритесь! Удачи!
В кафе - это нормально, но не в постель же ее приглашаешь.
Florinda Tores
Приглашай, а там видно будет, смотри по ситуации, только не наглей. Молчание, в её случае, не означает знак согласия. Если ей что - то не понравится, она может просто уйти.
N V
Ты же не в постель её позвал. Конечно правильно. По-джентельменски. Мило и красиво.
Правильно, и она пойдет, если вы ей интересны.
Ra_Lee Under.
наверное, это не только правильное решение-а самое лучшее))
конечно правельно.... только найди в кафе тихое укромное местечко, где она будет чувствовать себя спокойно и раскрепащенно, и там она и разговорится...
не, иди в монахи лучше)))))))))))))))) )
- конечно приглашай, демография страдает, так не будь безразличным к своей стране!
отличный вариант (должен сработать) УДАЧИ!!!!
Найди общее с ней в учёбе, если вы больше нигде не встречаетесь. А потом и в кафе можно. )))
Tebeneva Viktoriya
да театр или кино это самое то куда нужно ее вести, и потом обсуждение хоть просмотренного получится:)
Правильно. Это хорошее начало.
-Девушка, не подскажеже, который час?
-Нет!
-Жаль, я клёвый в постели.. .

Девушка была такой тонкой и хрупкой, что ломалась недолго.
на учёбе с ней наведи контакт сначала:)) ) а потом хоть в ЗАГС
pravilno v kafe a ne v otel....
А кроме кафе что ты ей можешь предложить? ! Сразу в кафе-не сразу. Выбрал место и 2 удобных варианта: "Лена, давай чаю-кофию в кафе попьем! В пятницу в 7 или в субботу в час? " Она: "кафе не люблю.... " Ты: " А что любишь? : Она: "Дома сидеть.... матан решать надо.... " Ты: " Давай с матаном тебе помогу.... " В общем - ты сам кузнец своего счастья!! ! и дело даже не в матане....
надо сначала немного пообщаться похер о чем) ) главное немного развеселить)) ) а потом пригласи, поставь перед фактом. должно сработать 98%))))
Я бы пригласил девушку в кафе но дело в том что мне сней будет очень плохо мне будет стыдно, неловко неудобно и вообще лучше даже об этом недумать. Пригласить в кафе настолько банальная вещь что помему редко какая дивчина согласится туда идти.