Как лучше всего пригласить знакомую девушку на свидание? Как подойти, что сказать? Подскажите пожалуйста.

Halina Schell
Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Геннадий Лукоянов
Лучший ответ
подойди к ней в раскоряку, и сопровождая отрыжкой свои слова произнеси - ну ты это там бля, ну че ты тама пойдешь со мной? Нет? тогда займи чирик.. ну че ты жопишся! тебе че чирик жалко для другана? прррррррр... пардон, гороховый суп жрал седня... ну так че?
Василий Казмирчук Аха, класс жжешь
Jamol S ахахха, ржу не могу
подойди к ней скажи давай как нибудь где нибудь встретимся скажи все это нежно она согласится
Ольга Лелька
ну спросить, типа, есть ли планы на вечер? давай сходим куда-нить и тд и тп
Оксана Грок
пошли на свиданку? шутка.... напиши.. ***..
)
ну как обычно "девушка, а вы сегодня вечером что делаете? "
спроси куда она хочет пойти