Подскажите как пригласить бывшую девушку на свидание?
Напиши "харе дуться. У меня есть бухло и презики. Приходи".
Приходи клеить обои.. не? Ну, тогда давай кофе попьем
Скажи что у тебя для нее есть подарок!)
напишите ей ...когда уходит любовь, остаются претензии, у меня никогда не было претензий, а значит любовь не ушла, но любовь — всегда любовь, и те свет и тепло которые остаются после того, как новая глава судьбы обретает свое завершение, стоят того, чтобы бездумно закрывать глаза и я говорю тебе ..я бы мог остаться один, если бы я умел дышать без тебя ...давай встретимся, чтобы ты поверила глазам минуя слова ...
Яна Епифанова
красивые слова, но думаю, она не согласится и это все испортит
либо мероприятие по интересу от которого невозможно отказаться
ну если модой интересуется какой-то показ мод .вроде того )
или якобы случайная вдохновляющая встреча убеждающая
что всё может быть хорошо. в принципе девушки активные нынешние
и если бы решалось звонком или смс то сама бы уже проявилась наверняка.
Расскажи что твоя двоюродная бездетная тётка померла и оставила тебе в наследство 3-х комнатную квартиру и ты хочешь с ней (бывш. девушкой) посоветоваться как её лучше обставить и какую перепланировку на её взгляд нужно сделать.
Пригласи в кафе
Лучше позвонить, чем смс, искренне сказать, что будешь рад увидеться, или типа того)) пригласи в каые, погулять, в кино)) главное искренне! Все получится
Альбина Амирова
Пригласили?
Написать. Если что, извиниться и пригласить в кафе или погулять))
Будь искренний.
Скажи ей то что хочешь ей сказать и тебе будет легче и не будешь нас тут спрашивать и нервничать.
Напиши ей уже сейчас СМС и узнаешь ответ, надо ей это или нет