Почему у женщин приглашение на кофе ассоциируется с сексом? Как пригласить на кофе
А может, правильно ассоциируется? Общение, как правило, начинается с секса...
Какие сами, такие и сани
никак один пей это страх мужика члена. проблемы какие были в прошлом. ты спроси..
такие обычно уже напуганы кофем.... под столом
если общение начинается с секса, то это услуга и за неё надо платить. если вы приглашаете на кофе, то надо добавлять: посидим, поболтаем, может сходим в кино
А зачем еще тебе ее приглашать? Кофе не пьется в одиночестве?
Сергей Колединцев
Сиди тихо. Тебя никто не приглашал.
А зачем она тебе только на кофе?
если ты спрашиваешь такую чушь.... то секеса тебе ни с кем не ждать (((
Ассоциации возникают из за того, что это сильнейший стереотип, который прививался в большом количестве в фильмах, анекдотах и т. д Рушь его не боясь и не глядя, если ты видишь в нём преграду для себя и для способа побыть наедине.
К своей просьбе "подняться" к тебе на кофе добавь дословно: "на кофе, но в хорошем смысле слова". При этом придерживайся строгой эмоции на лице в этот (конкретный) момент, иначе это возымеет противоположный эффект, дескать "я ещё тот распутник". Порядочная и адекватная должна понять, что ты закладываешь именно тот смысл, о котором ты говорил. Понятно, что у некоторых это может вызвать даже смех, улыбку, но это лучше, чем испытывать фортуну как типа "она должна понять". В тот то и дело, что в подавляющем большинстве этот "кофе" воспринимается большинством прекрасной половины как "с возможным продолжением". Удачи и будь смелее...)
Странно, что это у них в голове.. А может это только Вы вызываете у них такие мыслишки.. ( с похотливым желанием))