Почему мужчины банальное приглашение на чай воспринимают как приглашение в постель???
Девочки, я просто в шоке от примитивности их мышления!
Они вообще часто выдают желаемое за действительное:) ) И что удивительно, искренне в это верят!!
Cергей Комаров
Ольга Викторовна, Ваш ответ лучший, Вы поняли ситуацию, а эти примитивные животные (которые считают себя мужчинами) таких ответов понаписывали, что я просто утвердилась в своём мнении о них
Ты делала это лично или по инету? ? Тебя переспрашивали??
Cергей Комаров
Прикинь, лично, и даже чайник закипятила, заварила чай, а когда отказала - услышала о себе много нового :)
Ну иногда приглашая на "чай" на столе бывает стоит и бутылка горячительного.) ) Да и сама приглашающая тоже одета порой вызывающе. Декольте, мини-юбка. . И тема для беседы иной раз настораживает Короче приглашённый на подобный "чай" мужчина осознаёт что его домогаются )) В общем по обстановке. Не ставте алкоголь на стол, если на чай приглашаете и одевеётесь нейтральнее. Позакрытие.)) И никто Вас домогаться в этом случае не будет. Ну и разговор заводите в нужном направлении))
Cергей Комаров
Спасибо за ответ, но при минус 22на улице, кроме чая ничего более не предлагается, из одежды - два свитера. колготы и утеплённые джинсы, в квартире +15. И Вы до сих пор предполагаете, что за этим подразумевается секс?
интересно, как прилично будет звучать от вас реальное приглашение в постель ?
Альбина Бахтиярова
Странная тетя! Все знают что это означает а она прикидываетса малолеткой...У нас еще говорят на рюмку чая или на палку чая...ТРАДИЦИЯ так сказать!
Cергей Комаров
Это слишком интимно, чтобы здесь разглашать
Они сами чай попьют, без тебя.
Не все же могут сказать парню пойдем ко мне, моя хата свободна. Купи презервативов побольше. Вдруг не хватит.
Cергей Комаров
Поздравляю, Вы кобель, логическое мышление отсутствует
Дык они воспитаны на классике:
"Граф постучал к комнату к графине и спросил: -Графиня, а не испить ли нам кофе? - Отнюдь -отвечала графиня. Граф ворвался в комнату и начал жадно ее иметь"
странная ситуация.... Зачем приглашать мужика на чай, мороз холодно, так придёт он домой и отогрееться.. . в принципе логика то в его действиях есть.... если бы, вы шли, в тут кто-то из окна ведро с водой и на него.. . тут понятно, что не только на чай пригласить, ну и высушать одежду.... спасти мужика от замерзания....
Cергей Комаров
А если домой идти не к кому? Представляете, холостяк! А поговорить?
Вы нас в свой дом приглашаете? На палку чая к себе домой?!!! И думаете, что фантазия в этом направлении у кобеля по-жизни должна быть купирована?!!! Просто желанное развитие событий. Посмотрел на Ваше фото -Вам бояться нас не обязательно. С уважением.)
Cергей Комаров
Ваша реакция типична для кобеля, но не мужчины. Ищите сучек, а моё фото обсирайте только после того, как внимательно посмотрите на своё
Ldpr Kamensk
Дорогой Олег:)) Посмотрел на Ваше фото -Вам бояться НАС не обязательно (с) .. Я бы на Вашем месте не обобщала:)) И вообще.. не знаете что сказать.. промолчите.. за умного сойдёте!
Вряд ли я могу позволить согласиться с Вами отнести такое заявление ко всем мужчинам. Не все любят чай так, как любят постель...
Cергей Комаров
По-моему, чай и постель вообще разные вещи, и только в мужском воображении они сублимируются в "палку чая", как написал мне один умник
Не надо разбавлять чай виагрой и всё будет хорошо!
слово чай с постелью путают
Бывают и обратные ситуации. Но никто не орет о примитивности женского ума.
Cергей Комаров
никогда не встречала женщину, которая, прийдя в гости, сразу тянет мужика в постель, несмотря на его нежелание. Может, всё дело в воспитанности?
девушки нынче такие. . )) а не мы...
Ольга Чашина
А кто же девушек такими делает, как не вы?!!
Cергей Комаров
А что тут такого, если на улице 22 градуса мороза? К вам со всей душой, а вы всё извращаете
Фантазия сильно развита в этом направлении.
А ты зовя на чай для чего прихорашиваешься часами? Чтобы только чайку попить?
Cергей Комаров
а почему Вы решили, что я прихорашиваюсь часами? Спонтанно, после работы, на улице -22
с чая все всегда начинаится
сами к себе притягиваете такой контингент людей.
Cергей Комаров
каким образом?