Почему мужчины так бурно воспринимают критику в свой адрес?
Лучше не критиковать, а пошутить! Не приказать что-то сделать, а попросить по доброму! И обязательно похвалить!
еслиб у тебя была критика то и критиковалаб канкретного урода!
чоты меня к нему причисляешь?
смотря как она преподнесена
мужчины разные бывают
я например стараюсь вообще не обижатся тем более на критику особенно справедливую
так меня подруги критикуют и что странно они на меня обидились ( сейчас мы в соре) потому что я позволил себе немного покритиковать их тем более так слегка
где справедливость?
Если у тебя не хватает ума критику от оскорбления отличить, что же обижаться то?
Никто бурно не воспринимает. Мужики-козлы уже приелось. Хочется чего-нибудь новинького.
Мужчины более ранимы потому, что от них по жизни требуется гораздо больше. надо всегда быть сильным, и толкать цивилизацию вперёд. как поётся в одной песне, точно не помню, но что-то вроде "мир ждёт мужика разгребать дерьмо" мир подточен под мужчин, но заточен он женщинами. мужчины должны быть сильными и волевыми, а чем ты сильнее, тем больше у тебя внутри закрадывается слабостей..
Правда глаза колит.: -)
гордость не позволяет принять, они же о себе постоянно говорят: "я сильный пол.... " а тут их и козлами и рогоносцами называют....
кто по твоему мужчина? МУЖЧИНА воспринимает все нормально- так как ты и не знаеш что такое МУЖЧИНА
настоящие мужчины это скрывают =)
почему мужчины???? женщины, кстати, тоже... к тому же еще более болезненней...
Да ни че мы не воспринемаем критикуйте наздоровье)))