Почему мужчины не могут всю жизнь любить одну и ту же девушку

* *таня* *
А ты можешь читать всю жизнь одну книгу ?!
НЕ интересно, правда ?
Вот и мы тоже не с луны свалились...
Contr_04 Contr_04
Лучший ответ
* *таня* * могу я любить одного и того же мужчину всю жизнь
ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ? МОГУТ, НО МУЖЧИНЕ НУЖНО ОБЪЕКТИВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕЙ НЕОТРАЗИМОСТИ, А ЖЕНА ДАЁТ ТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ЕГО КАК МУЖЧИНЫ....
Черная Кошка
* *таня* * надо следить в любом возрасте за своей фигурой
Потому что девушки имеют свойство стареть и сморщиваться.
А мужику хочется своим стрючком в молодую да гладкопопую потыкать.
* *таня* * ути какой
не говорите за всех !
Потому, что красота не вечна, что душевная, то и телесная, а милка с молодости превращается в каргу к старости.
Alexander Agapitov
Может быть, потому что девушка постепенно превращается в женщину, а женщина - в старушку?
* *таня* * а мужчина в дедушку не превращается
почему вы не можете любить одно и тоже платье?)))
Е*
Еркежан *
Легко... Примеров - масса...
Илья Макаров
это очень сложно обьяснить, у нас это на подсознании, как говорится нужно свежее мясо)
Сарысу Ауданы Әкімінің Аппараты Бин 001240003281 да просто в мужчине заложено природой оплодотворить как можно большое количество самок, чтобы население земли не вымерло. это я так тебе.. для того чтоб знал как потом оправдываться перед женой
Ну, как вариант... Если все мужчины будут любить одну и ту же девушку... что остальным девушкам делать??..
* *таня* * каждой тваре по паре в этом мире
В одной дырке даже гвоздь ржавеет
Денис Потапов
* *таня* * ниче не поржавеет
Есть много нормальных мужиков. Сами себе плохих выбираете.
могут.
достойные мужчины достойных женщин не бросают
Аля Laik
* *таня* * а где они в каком лесу заблудились
Надежда Юрьевна Не в лесу. Они рядом и их много, просто искать нужно не в клубах ночных с запахом ягуара.
Олег Проньков А вас зачем бросил ?(
могут
Полигамность не дает покоя - у льва вон сколько львиц, а у меня одна
* *таня* * ты верный хочешь сказать
Могут
Саша Смирнов
* *таня* * но очень немногие
мужчины они хотят многих оплодотварить
Столько блядей вокруг - ну какое однолюбство )
Андрей
А ты сможешь всю жизнь есть одну картошку, ну или брюкву? а??
ты скольких поменяла прежде чем это поняла
* *таня* * одного
Могут. Я по себе сужу. Только у них в генах заложен инстинкт размножения ( это с научной точки зрения). Не знаю как наука, но в жизни бывает, что понравится ещё какая нибудь особь женского пола, и долго не можешь её из головы выкинуть, как не стараешься. Со временем проходит. Тут главное устойчивость и преданность. Да и ещё уважение той с которой живёшь и ответственность за свои действия.
почему не могут?, могут
Катя Федорчук