Почему девушки отказываются знакомиться в интернете?
Иногда хочется познакомиться с новыми людьми. Не то что для отношений, а просто для дружбы и общения. Но сталкиваюсь с такой проблемой, что девушки просто не хотят со мной общаться и отвечать на сообщения. В итоге сделал вторую страницу в соц. сетях без своих фотографий и такой проблемы не стало. Почему люди не хотят со мной общаться? Неужели для девушек так важна внешность, что все они даже общаться отказываются?
У многих девушек уже есть парень или просто не хотят заводить новые знакомства. Нужно уметь заинтересовать собеседника. Пиши интересные сообщение, чтобы девушке было с тобой интересно пообщаться. Если просто молча добавляешь в друзья, то многие воспринимают как спам.
Ну нашли же выход) Значит, всё отлично
Есть люди, цепляющие текстом, несмотря на внешность. Вы, видимо, пока не из них. Это ж ни разу не проблема, если вы ищите товарища по преписке) Переписываться с вами вслепую же никто не отказывается.
Возможно фотка снята на дешевый телефон. Важно что бы она была близко к студийной.
Каким образом ты проверял что без фотки лучше? сколько раз? Может просто повезло.
И еще немаловажно.
Важно писать как редактор газеты. Что бы было все без ошибок, идеальная пунктуация и порядок состава предложения. Но разьве это возможно? в этом языке правил больше чем слов. Он настолько сложный что это недостижимо!. Надо быть каким то рептилоидом что бы все это запомнить!
И еще немаловажно.
Христина Попова
Есть фотки на хорошую зеркалку, есть на айФон, некачественных фоток на странице нет.
просто с тобой не знакомятся
По сути, ты спрашиваешь, почему посторонний человек не хочет удовлетворять твои хотелки.
Интересно, чего это он?
Я, например, знакомлюсь в интернете, но только если мне человек потенциально интересен как пара, даже если прямо сейчас я пару не ищу.
А просто общаться с кем-то, кто мне не нравится и никогда не нравится, для меня - пустая трата времени. Я не экстраверт
Интересно, чего это он?
Сама в ШОКЕ !
смотря кому ежели бухтишь хорошо то сама говорит что сразу секос не очень ну опосля разговора даже то
Судят по одёжке, провожают по уму