Почему здесь все любят подчеркивать, что они в Инете ни в коем случае не знакомятся?

Может быть по тому, что когда то, уже был не очень приятный опыт знакомства....)) )
Любовь Сиденко
Лучший ответ
Андрюха Каребин Вспомнила бабка как девкой была))))))
Ахахаха)))) Я тут всего 4 месяца))))
не заметила
напротив, многие отвечают,
что познакомились в инете -
некоторые создали семьи и живут хорошо
разумеется, на сайтах знакомств, а не здесь
здесь мы собрались немножно поболтать
Андрюха Каребин Ну вот и ты подчеркнула)))
А мне кажется что вот тут как раз я и знакомлюсь)))) ) Полно знакомых по всей земле уже)
Ainura Koblanova
Знакомимся в вирте, иначе мы здесь зачем. Но знакомства монитором компа и заканчиваются у большинства
Я знакомлюсь, был случай, когда встретилась с человеком без фотографии, зарегистрирована на многих сайтах. Люди (мужчины) очень разные, с разным социальным статусом, разной линией поведения, разной внешность... А как найти своего человека, если в настоящее время поставлена такая цель? Только знакомясь и просеивая через мельчайшее сито, используемое еще и на этапе виртуального общения.
Сакура
Я не знакомлюсь в инете, так что уже не все. Ответы ни в счет
далеко не все
Может, это подчёркивают те, кому и кроме иннета есть, где знакомиться или, может, люди -не дураки, и понимают, что знакомиться в иннете- это как спать с резиновой куклой, а не с любимым...)
Андрюха Каребин Нет, в комментах пишут именно специально делая ударение на этом.
Я так не считаю.
Вообще никогда не где не знакомлюсь, Новосибирск 229-78,38 лет, не женат, ПИН банковской карты-9007
Cергей Гулько
Просто на них никто не ведётся
Tatiana
Давай знакомится. Валера 05.11.1.981гр. г Самара . Осужден по ч4;ст111. К 8годам л, с. +79874398351 звони, пиши.
Что бы им больше досталось
В интернете не всегда правду напишут.. . Поэтому, предпочитаю в интернете не знакомится.