И о чем не в коем случае его нельзя спрашивать и ему рассказывать.

Первый раз познакомилась с парне по интернету, он военный. Как ему понравиться , так что бы он ждал от меня письма . И о чем не в коем случае его нельзя спрашивать и ему рассказывать, что бы не выглядеть смешной и нелепой
Андрей Ким
Нельзя спрашивать: о его доходе, квартирах, машинах, обо всем материальном (делай вид что тебя интересует только его личность, а не статус) . О работе спросить можно, но ненавязчиво, мужчины даже такой вопрос избегают. Не спрашивай есть ли он на одноклассниках и тому подобных сайтах, постарайся не отправлять ему какие-либо ссылки, также не обсуждайте тему секса (если знакомишься с ним с перспективой серьезных отношений) , и не задавай вопрос типа что он в тебе нашел, почему познакомился и тд.
Нельзя рассказывать: о своих проблемах, недостатках внешности и характера, жизненной философии (особенно о своих странностях, и особенно если ваши вкусы в этом не сходятся) , о своем доходе (если задаст вопрос про зарплату и квартиру - насторожись!) , свой адрес, домашний телефон, и о своих бывших. Старайся избегать этих тем.
О_Т_Е_М_У_Р_А_Т Б_О_Р_А_Н_Б_А_Е_В
Лучший ответ
о прежних связях
Будь такой какая ты есть. .Если ты понравишься ему такой, значит это говорит о том что он понимает тебя, и принимает такой: со своей наивностью, пусть даже нелепостью и чем то ещё. зачем одевать маски?
Постепенно все равно все темы раскроете и будете все откровеннее и откровеннее. Будь сама интересной личностью, тогда ты станешь интересна и ему. И не бойся спрашивать его обо всем, что тебя интересует - не захочет - не ответит, только и всего! )))
Не спрашивай о том, что тебе неинтересно (модели танков, например) и не рассказывай, как ты нравишься всем мальчикам в классе (дворе, и т. п.)
Я думаю, нельзя спрашивать, когда последний раз он стирал свои носки и никогда не рассказывай когда у тебя критические дни.
Артем Мякотин
Про бывших, уж точно
не спрашивай, какая у нево зарплата))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
и не рассказывай скока у тя было мужиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ramazan Veliyev
интим не предлагать.. . как то так
Нельзя рассказывать, сколько у тебя было до него, и как это было, и естественно у него не надо интересоваться о преждних связях!