есть ли в этом мире еще умные мужчины????ни в коем случае не хочу никого обидеть))))))))))

задала вопрос натуральная блондинка.. . накручивая на палец белобрысый локон...
Людмила Артемьева
Лучший ответ
У женщин острота ума, конечно, превосходит мужской ...Но это от части от умения плести интриги ...
Саша Филиппова
Смотря какой у тебя критерий ума.. . Скинь свои нормы, по которым ты определяешь типа" дурак" или" лось", а уж за нами не заржавеет...
Дык... елы палы.. . да есть, как не быть.... Но не про твою, значит честь)) ) Никого не хочу обидеть... Не попадаются... Не клюют)))
конечно, просто места знать надо
Ramil Nuriev
скажу просто так я не глупы и понимаю человеческую душу а это главное
Конечно есть, если рядом с ним МУДРАЯ женщина!
I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg
Да, зайди в МГУ на любую кафедру.
черезчур умные это очень тяжко ..хуже чем тупые ..а середнячков пруд пруди.
А умные девушки остались? Тоже ни хочу никого обидеть
Sergei Prokofyev
Все мужчины умны от природы, кто в большей, кто в меньшей степени.
И есть женщины, рядом с которыми они хотят показывать свой ум и делают это блестяще.
А есть женщины, которые все равно это не оценят, поэтому и мужчины не сильно стремятся умом блеснуть...
Arsen Abdurakhmanov
конечно же есть, я в том числе, как сказал не непомню кто умный не тот кто много знает, а тот кто свои знание применяет на деле, так вот по разговору не суди, а по делу.
Тот кто понимает женщину достоин понимания.
есть) их много) но они любят умных женщин) ни в коем случае не хочу никого обидеть))))