Если ты заинтересуешь женщину, то поверь, ты будешь только и успевать, что отвечать на её вопросы: -))))) Допрос с пристрастием тебе гарантирован)) )
Что до остального, то здесь не надо заморачиваться) Говори о чем угодно, ведь тем для разговора море: )
Кстати о море тоже поговорите, ибо я не встречал людей, которые его не любили и на нем не отдыхали. О море можно говорить сутками и это только одна тема: ) С интересным человеком можно говорить бесконечно: )
Но помни, что говорил Штирлиц. Всегда запоминается последняя фраза :-)))))))))) Вот она должна подчеркнуть твой интерес к ней: )
Парень при общении с девушкой должен больше рассказывать о себе или больше спрашивать о ней ?
Ольга
стратег- практик?
Больше интересоваться девушкой, но и о себе не забывать рассказывать. Хотя мы девушки такие любопытные, сами спросим о том, что интересует в молодом человеке.
никогда её не расспрашивать! так вскольз что то спрашивать, а рассказывать о себе, ненавязчиво.
думаю больше рассказывать о себе
Наверное Научиться слушать! Но изначально, считаю, никто, никому, ничего не должен!
Если хочешь понравиться, то спрашивай побольше о ней, ей польстит:)
А зачем? Ты её что на работу принимаешь? Будь весёлым, галантным. То, что вам захочется друг о друге узнать, узнаете в своё время. Сама спросит или расскажет.
Минимум о себе, пусть говорит, они это любят.
60% времени говорить о себе 20% спрашивать о ней и 20% шутить:)
меньше разговоров больше дела..)))
должен быть взаимный интерес с обеих сторон. нужно прочувствовать человека, как ему больше нравиться. кого-то надо расшевелить, а потом его не закрыть, у кого-то наооборот
о себе не очень то надо рассказывать...
должен соблюдаться диалог. Зачем спрашивать что-то по шаблонам, ей будет не интересно