Вы согласны что настоящий мужик должен держать свои проблемы при себе и ни в коем случае не делиться ими с девушкой ?
Иначе она подумает что ты слабак.
нет, не согласна. Иногда лучше выговориться кому-то, чем копить в себе. Самое главное, чтобы этот кто-то умел слушать, а не сказал в ответ "ну ты и нытик! ". Таких женщин я тоже не понимаю, у всех людей есть проблемы, и у мужчин и у женщин, только почему-то женщины принимают мужские проблемы часто за слабость.. может не от далекого ума.
При правильных гармоничных отношениях все проблемы мужчины и женщины должны решать вместе. Женщина способна поддержать мужчину в трудные для него времена и должна это делать, если он ей дорог.
Естественно.
Нормальный мужик никогда плакаться не станет.
Жаловаться не нужно, а делиться ...
почему бы не поделиться, если человек по-настоящему близкий ...
Это нормально.
ну так то да.... когда мужчина начинает нудить и вечное нытье задалбливает.... но в общих чертах должен объяснить суть проблемы.... иначе напридумывает себе баба. и все пиздец подкрался незаметно
скорей да чем нет, разговоры это женское дело,, , мужик говорит поступками!!!!
канешна, куда престижней по "ответам" соплю размазывать
нет, не соглашусь... так и в ящик не долго сыграть, если все в себе держать
вот Ленин от Крупской ничо не скрывал, она даже переписку за него вела. И кто скажет, что Ленин не настоящий мужик?
Максим Черных
Очень плохой пример,она была скорее его секретарем нежели женой.
Не согласна. Одна голова хорошо, а две лучше! Вдвоем быстрее и лучше решение найдешь
у всего есть как минимум две стороны, так и тут, скажешь так вроде слабак, не скажешь так она такого себе напридумывает, так что хз что лучше молчать или говорить.. .