Знакомства

Почему мой кофе на вкус как моча какая то? А моя девушка делает шикарный кофе, хотя готовим так же???

Такого не бывает, значит ты что-то не так делаешь.
Altai Utebaev
Altai Utebaev
639
Лучший ответ
Кофе пьют не ради вкуса, который кстати у всех сортов одинаковый, а ради аромата, который у всех одинаков
AD
Adilbek Dautov
99 424
Чувак, есть такое слово - ВОДА, на ней и готовят, вот будет вода не плотная, с меньшим кол-вом солей то и кофе будет КОФЕ, а с водопровода без фильтра - пойло. Чем меньше кальция в воде, тем вкуснее ОН (КОФЕ) ! Запиши.
Нелли Дудник
Нелли Дудник
70 579
Она это делает с ЛЮБОВЬЮ!!!)
Из разных банок. Или она его взбалтывает перед тем как добавить воды. или больше кладет. Или чепотку соли добавляет.
Олег Щёткин
Олег Щёткин
40 914
анекдот в тему :
Один старый еврей прославился на всю округу тем, что умел заваривать самый вкусный и ароматный чай. И вот, уже перед смертью, собрал он своих друзей и родственников. Тогда один из них сказал: — Дядя Шлёма, вы всегда готовили такой бесподобный чай. Но вы никогда ни с кем не делились его рецептом. Раскройте нам этот секрет хотя бы теперь. Тогда старик, не поднимая головы с подушки, жестом попросил всех, кто стоял у его кровати склониться к нему, прямо к его губам. И когда они приблизились, дядя Шлёма прошептал: — Евреи, не жалейте заварки!
Елена Пеннер
Елена Пеннер
40 758
Она готовит с любовью)
возможно девушка втихаря проводит "диверсию" пока ты ставишь приготовленный тобой остывать на подоконник, что бы потом поднять себе цену приготовив как надо.. . на что вкус твоего говоришь похож?
Нина Папушина
Нина Папушина
1 187
просто она туда тебе приворотное зелье доливает ; )
Она кладёт больше порошка
Она с любовью делает: 3 Сделай так она для тебя сделает с любовью а ты для неё с любовью:)

Похожие вопросы