Мужчины, а если к вам утром домой придет девушка с чашечкой кофе. Представили? Что станете делать?

ну что, придется тож кофе пить) а может не только кофе пить)
Алексей Рудой
Лучший ответ
утро.... жуткое похмелье.... звонок в дверь.. .
на пороге барсук... .
- ты кто??? ?
- барсук
- зачем и почему??? ?
- затем и потому, что на вас, алкашей, белок уже не хватает!!!!
Если не ко мне домой, а там в кафе или на скамеечке, то почему и нет. А домой слишком подозрительно - вдруг топором по голове?
Анна Пичуева
Анастасия Емельянова еще один про топор))) что ж Вы так боитесь?))) запихайте ее сразу в коридор и пытайте))))))
Попью кофе и поцелую девушку за пренесёное кофе) ) )
Никита Чуриков
Не открою. вдруг по балде дадут топором
Анастасия Емельянова говорю же - кофе принесла))) зачем ей ваша башка, а?
А что она еще кроме кофе умеет делать? )

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю. - Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу. - Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда. - Ну ты даешь! - Даю, беру. - Да че ты лечишь? - гайморит, сексуальные расстройства. - Ты че? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю. - Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно))
D_-_I_-_M_-_O_-_N Ru.boy.
Условие неполное. Мы еще спим или проснулись. Если спим, то пусть тихонько вместе со своим кофе исчезнет. И вообще, откуда она взялась. Не понятно. Она здорова или нет? Есть у нее санитарная книжка? Одни вопросы. Не подготовилась, Вы, Алена.
Ел
Елена
Анастасия Емельянова а Вы когда с девушкой общаетесь, с собой блокнотик с вопросами не носите??? Проще будьте, а вдруг это Ваша судьба, а Вы тут трясетесь со своей санитарной книжкой))))
вы ошиблись!
Прикурю) и пить кофе)
обсерюсь со страха она ведь не накрашена)))
Анастасия Емельянова а ты) лохматое чудовище)))))))