Почему для того что бы устроиться в жизни, нужно родить ребенка и выйти замуж? А если не рожать что тогда будет?
Да ничего не будет. Не будет ни детей, ни внуков, только и всего.
Все равно устроишься. Замуж и ребенок не решает проблемы, а добавляет их.: -))
Жить вообще хлопотно.: -) Тем и интересно.
есть ли у женщины нет ни семьи ни мужа ни детей это все равно что иметь кучу денег и
не иметь возможность их потратить
надеюсь я доступно объяснил на доступном уровне
не иметь возможность их потратить
Бабы приспособленки! ))
Сергей Сапенюк
А мужики паразитируют на этих самых бабах-приспособленцах. Каков вывод? Все мужики ПАРАЗИТЫ.
Любая женщина создана для материнства.... если отрицаешь рождение детей то нахер ты живёшь????
Закончится твой род на этом, которые длился миллионы лет
Каждый сам для себя решает, чего он хочет от жизни. Главное, в старости не пожалеть, когда ничего изменить нельзя будет.
Не обязательно. Обязательность деторождения навязывает общество. Мыслящее банальными стереотипами. В результате возникают браки по расчету, которые распадаются, и прочие негативные явления. Я не противник деторождения, но кому что. Заводить детей должны только те, кто действительно любит детей. А стать счастливой можно и без детей.
ничего не будет. уйдете вы и кончится все что с вами было связано. помнить о вас будет некому.
можно и не рожать и выйти замуж и главное потом не пожалеть что не родила////хотя можно и эко и суррогатную найти ///были б деньги/////а вот родив бебика еще не одна мамочка не пожалела об этом ///кроме алкашни //а мужики приходят и уходят////------дети с нами////всему свое время и не забывать что поезд может уйти
в России и так прирост населения маленький в лучшем случае 2 детей у пары а чаще всего один, и что получается вымираем сами собой а кто по трое рожают и воспитывают красавчиками будут ( у самого только один ) даже для второго придумал кучу отмазок
а так каждому самому решать ибо не стоит гнаться за всеобщей картиной нормального жития семя дети, а то можно попасть в неприятную для себя жизнь и делать ее неприятной еще куче народа