Правда ли это девушки?

Девушки правда ли вы утром проводите кучу времени у зеркала в надежде что к вам подойдет тот самый парень которого вы ждали очень долго.
Мне тут на днях относительно повезло, нашлось время сделать укладку, очень красивую, только вот после к травматологу ковыляла. В итоге за 5,5 часов сидения под дверью, ни одного приличного мужчины не подошло.... -все с травмами: у кого рука сломана, у кого нога, у кого-то полегче повреждения.. . А я такая красивая сидела и ведь видно, что далеко и быстро уйти не смогу...
Дмитрий Клименко
Лучший ответ
иногда)
Кучу времени у зеркала проводить некогда, если что и такой должна понравиться)))
Мне вот всегда было как то пофиг! Времи много на сборы не уходит. Утром я хочу спать, а не думать как бы лицо намалевать поэффектнее!
ну да)
В этом нет смысла)) ) Потому что даже если он подойдет и будет сражен наповал, то потом всю жизнь придется вставать на *кучу времени* раньше, чтобы не разочаровать его своими растрепавшимися за ночь кудрями и бледноватой по утрам физиономией)) ) Так что лучше уж всего в меру, чтобы за маской окончательно не пропала естественность.
Alex Lingor
Следить за собой, выглядеть аккуратно и ухоженно нужно всегда. Расфуфыриваться по утрам, нет уж. Всему своё место. Лучше я спокой выпью чашечку ароматного кофе с корицей.. . и буду сама собой.
кто как)))) у меня неправда, когда-нибудь МОЙ ко мне подойдёт, пусть я буду даже с заплаканными глазами и растрёпанной головой))))
нет неправда, лично у меня тот самый парень уже давно рядом