Правда ли, что девушкам нужны ухаживания? Но у меня приятель ведет их в постель через 20 мин после знакомства....

Saltanat Botabaeva
Девушки разные бывают =)))
Ну и парни тоже =))) за некоторыми бегают =)а некоторым приходится долго добиваться =)
Людмила Огнева
Лучший ответ
Александр Гриньков как по-твоему найти такую, за которой не надо ухаживать
Мне кажется не всех.
скажем так, тут палка о двух концах.
девушек больше, чем парней, это говорит о том что им труднее получить парня, след-но ухаживания им не особо то нужны, лишь бы этот парень был вообще.
с другой стороны, традиции говорят типа "парень должен, бла бла бла". да и самому быть хладнокровным циником как-то очень приятно.
но я думаю основной фактор - это нравишься ли ты ей вообще.. . она не будет требовать от тебя цветов и т. п. если ей просто приятно быть с тобой.
например, у девушки имеются 2 потенциальных парня:
1) парень который нравится, но не ухаживает
2) парень который НЕ нравится, но ухаживает
в 99.9% случаев девушка выбирает 1-й вариант.
Azamat Aidarov
Александр Гриньков Привет, соглашусь с тобой, примерно так же думал, но вся загвоздка в том, как тогда найти ту, которой ты понравишься, и она не потребует ухаживаний ( ну и сама чтоб хоть немного была симпатяшкой) ...если ты скажешь, что надо искать....однако неудачные попытки лишают стимулов что-либо находить
Даже гипнотизер перед ним "бледнеет". Подпивший враль, ваш приятель. или девушки его все с точки, как раз о цене договориться успевает.
Это еще не показатель хорошего мужчины.. .
И не нужно смотреть на других как ОНИ воркуют..)) )
Ты ведь ДРУГОЙ.. . И тебя ЭТО не должно касаться.. . Удачи!! !
Лучше спроси у него где он берет таких особе женского пола + внешность у него наверное лучше))))
Денис Рогожин
Не переживай, Лёха. Это врождённое у людей. Если будешь пытаться ему подражать - будет просто смешно. Иди своим путём. Хотя бы пусть не количеством, а качеством.
Александр Гриньков Петька, салют, еще бы знать каким именно путем идти...)
девушки такие как и твой приятель БЛ***и!
Долго бегать не будет, подхватит букет, добегаеться!
Александр Гриньков удивишься но он не подхватил, уже воспитывает сынишку
нет, не нужны им ухаживания
Иван Шабуров
Девушкам нужна правда! ! Если хочешь в постель-так и скажи- возможно, ей нужно тоже самое!!!
Olga Paschkewitsch
Александр Гриньков Сразу говорить?
ну так понятно какие бегут! а ухаживать за нормальными надо
Тема Никулин
Александр Гриньков почему....бывало что они потом 5 лет вместе были
За легкомысленными девушками можно и не ухаживать!
А за нормальными - прийдётся! ;)
Смотря какую девушку ты хочешь!
Александр Гриньков он с некоторыми был потом неск лет
сами ведь знают все ответ, что если бабам нравится мужик, то они сами вешаются на него, а если мужик не нравится, то они откажут, даже если будешь ухаживать