Правда ли , что девушкам нравятся настойчивые молодые люди? Дело ведь в том, что насильно мил не будешь....

Если парень нравится девушке то он настойчивый если нет то он зануда)))
Серафима Марковская
Лучший ответ
сначала надо убедится что понравился девушке, а потом проявлять настойчивость
Владимир Заднепрянец а как в этом убедиться, просто людей часто не поймешь
Настойчивость и настырность вещи разные
Иногда бывает так парень не понравился, а по прошествии времени думаешь а он ничего, но не будешь же сама на шею прыгать...
Настойчивые нравятся, но всё хорошо в меру. Если уж девушка дает отворот поворот и не раз, то оставте её в покое!
Владимир Заднепрянец а какие критерии меры
а мне не нравится настойчивость
Ахмед Ахмадов
девушки РАЗНЫЕ и им нравятся РАЗНЫЕ молодые люди! всем не угодишь. вы не доллар, чтоб нравиться всем подряд. будьте собой! и обязательно найдется та, которой вы понравитесь.
Сивохина Аня
возможно всё...
Лена Савченко
Да, нужно всегда упорствовать (но в меру) .
Настойчивость хороший признак, если он добивается её - значит и по жизни (ТИПА) всегда отстоит свои права и защитит свою семью (это природа) .
Вот меня лично раздражают вопросы и фразы:
"Я вот как-то хотел... " - хотел значит делай,
"Можно я тебя поцелую? " - ну кто скажет: "ДА", "Наконецто", "Скорей давай",
"Хочу тебя" (и стоит скромно в сторонке) - события должны развиваться!! ! (а там может и не всегда в вашу сторону... )
Владимир Заднепрянец но если тебе не нравится поклонник, разве тебе нужно его упорство
да неправда это! разве за настойчивость любят?
Алёнка Рыжая
Смотря на что настаивать....)))
Настойчивость-то разная бывает. Бывает, что девушка даже шарахаться начинает от такого поклонника. Вот если ты настойчиво хочешь ЖЕНИТЬСЯ на ней, то я думаю это должно девушке понравиться!
*$$$$$ $$$$$$$*
Владимир Заднепрянец ну ...брак ей понравится, а сам человек?
Мне не нравятся. Как говорится, если человек уделяет вам слишком много внимания, он хочет вас либо на*бать, либо вы*бать))