Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки
с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.. .
Вот как-то так...
какие девушки достойны настойчивых ухаживаний? или вам, мужчинам, давалок хватает?
а ты типа не ДАВАЛКА? нет таких, которые не дают, есть нежелающие этого требовать.
Никакие! . Это полный бред что хорошего может получится в отношениях если человек изначально на тебя х клал!
Ухаживания в таком виде в каком вы его представляете придумал тонкий слой аристократии в 18-19 веке, когда им было нечего делать и от скуки можно было повеситься. К тому же у них были необходимые финансовые ресурсы, не ими созданные. В народе же было всегда все очень просто. Будь проще и люди к тебе потянутся, в том числе и мужчины. Но при этом не теряй глубины и верности каким-то моральным принципам, чтобы выбрать нормального.
Кстати, насчет поэтов, которые что-то там ждали - это вообще любители пострадать.
достойны ухаживания только те от которых пристутсвует взаимность
СвободуМочалкам, какое притяжение?... девушка должна хранить себя до свадьбы! ДОЛЖНА! секс это как награда за брак, за то что мужчина обеспечит её и семью.
"Дать" перед свадьбой это все равно что давать выкуп вперед в какой то крупной сделке, устроенной мафией.
Это не давалки, а взаимное притяжение.
А недотроги пусть умоются злобой своей.
:Пушкин 2, 5 года ждал ответа "Да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог) , чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдались!!!!
Для каждого человека по разному, ну слово достойны надо подчеркнуть) это и ответ.
Нам "давалки" не нужны!! ! Нам нужны порядочные, верные и искренние!
Ну если влюбишься, тогда наверно захочется ухаживать. Но при этом если от нее секса не будет, тогда расхочется )
Никакие. Ответ должен быть прямым и ясным: Да-Нет, Нравится-Ненравится.
И лично тебе никто ничего не должен.
сладкие девушки всегда дастойны на все