Где найти нормального мужика без патриархальных заморочек и со свободными взглядами на жизнь????

воттаку всю жизнь ищу а она вот где протяни руку и вот на. почему бы и нет твои мысли мои мысли надо их обьединитью
Любовь Григорьевна Михалькова
Лучший ответ
про про патриархальные взгляды ты хорошо конечно сказала, но вот видишь ли, есть такие, которых - МАТРИАРХАТ устраивает больше, в виде правящих мам, вот такое чмо бывает....
в колхозе !!!в РБ еще остались
Алексей Кабаев что такое РБ?))))
ты мне не нрависся- не женственная ты
Алексей Кабаев ну и вали к своим дурочкам-домохозяйкам.
Так и пиши : Ищу мужика которому смогу наставлять рога без последствий для себя! Зачем так все вуалировать ? (((
Валера Левашов
Мне кажется, что сейчас много таких, как ты ищешь. Почему до сих пор не нашла, не понимаю.
стань на трассе, быстро найдёшь
Юлия Гальцова
Алексей Кабаев бля...я твою клоунскую рожу уже видеть не могу!)
таких пруд пруди, для которых свобода - главное))) странно, что не нашли ещё)))))))
Юрий Шестаков
Таких уже нет...
Андрей Доскоч
Ну вы загнули!
Ulugbek Rajabov
Бррр я пас
Захар Бердник
Алексей Кабаев а чего испугался?
В Красной книге....
Ааа) ) Я сразу понял, что ты феминистка) )
В формате свиданий?
Вопрос не где, а для чего ему нужна девушка. Лет 18-20 чтобы ему было, вот и всё.
Nurlybek $
Я как раз такой, но толстый очень.
I Love Тебя
Полный сайт Знакомств.. . Там все ищут свободные отношения. . А уж какие сказочники, так что с "творческой личностью" проблем не будет)))
Водитель маршруток - отличный вариант)
Ааа, вы просто замужем и ищите себе любовника?
В интернете или в ночном клубе))
Olga Lozova
Мне вас жалко. Женское счастье не в том ищете.
Я тут! Но к вашему сожалению женат.
Алексей Кабаев придётся отбивать))))))
Это из раздела фантастики
я сдеся