устал от одиночества

в декабре того года расстался с девушкой,и всё поменялось в худшую сторону,я не понимаю что происходит....меня как будто не замечают,даже общения нормального нету....может на мне порча????
Сережа, ни какой на тебе порчи нет, не выдумывай!!!! И не надо ни к каким бабушкам ходить, в жизни любого человека хоть раз но наступало ЗАТИШЬЕ! это время для переоценки своего Я! сейчас наступит лето, моря, природа-шашлыки, еще отбою не будет от девчонок. поверь я это знаю!
Жамиля Турланбекова
Лучший ответ
Хотите быть счастливым Боритесь за своё счастье. Знакомьтесь с новыми девушками, заводите друзей . Будьте сильней. Поставьте перед собой цель и добивайтесь её.Все получиться.
выбрось из своей головы эти предубеждения и живи своей свободной жизнью
и это может быть, сходи к бабке, пусть отшептпет.... заведи друзей в соцсетях, ВК, Одноклассниках-глядишь, с кем-нибудь и завяжется переписка, плавно перетекающая в реальные встречи... Желаю удачи!
Ирина Андреева
устал?... отдохни... и дальше иди...
Да, может порча или просто ты потерял интерес к своей жизни, расклеился. Соберись с духом поменяй прикид, духи и мозги и в перёд....
а у меня вообще ее не было, девушки!
Аня Седова
просто ты сам еще не готов... вот и не получается.... подожди немного....
сережа, ты что с ума сошел? у тебя жизнь только начинается! все в свое время!
Брат я понимаю тебя меня тоже гложит одиночество да ещё и женщины предавали были злые мысли в голове даже стать наёмным убийцей но потом я понял что надо верить в бога и никого не бояться