устала от одиночества... что делать?

уже долгое время ни с кем не встречаюсь и ничего в этом плане не получается... посоветуйте как мне быть....
Вы хоть 2 года а другие всю жизнь.
Цогик Енгоян
Лучший ответ
займи себя чем-нить. Найди увлечение, отдайся ему. Уйдут мысли об одиночестве, ты засветишься, люди потянутся. будут ли они тебе нужны---вот в чём вопрос. К хорошему быстро привыкаешь.
давсего то 21 год а стоны как у старой девы)))))))))))))))))))) все все у тебя впереди еще.... веселись что нет пока проблем
познакомся с кем нибудь...! в чем проблема то?
Davud Davydov
Давай мужикам чаще...
Вы можете мне не поверить, но иногда
помогает смена имиджа или только прически.
В 19 лет я впервые пошла в парикмахерскую и
рассталась со своими густыми длинными волосами. Парикммхер сделала мне
красивую стрижку. Это был переломный момент в моей жизни-
меня стали замечать парни, стали в меня влюбляться. Через год
я познакомилась с моим будущим мужем..
Иван Петренко
больше общаться и не зацикливаться на проблеме
Приезжай ко мне будем вместе уставать.))))))) )

Sergbobruisk Serg
вот чего бы тебе хотелось сейчас из того что ты можешь.... так беги и делай пока ни кто не мешает
Потратить время на себя и на друзей. Помогает не думать о проблемах
найдеш ответ поделись ))
вэтом ты неодинока !!
Лёлька *****
Пиши адресок. Щас подъеду)))))))))))))))))
Как только перестанешь заморачиваться на эту тему - сразу найдешь))) Попробуй через сайты знакомств или брачное агенство
Не переживай видно не пришло еще твое время, потерпи скоро ты его встретишь, но помни можно быть одиноким в двоем.
Марина Шишова
Мой друг встретил свою будущую жену через месяц, когда перестал искать девушку. В основном этот принцип работает в жизни. А вообще не ищи парня - ищи себя, занимайся саморазвитием, но только не самокопанием или самобичеванием. Все у тебя будет хорошо;)!
если это волнует, то нужно понять причины почему ты тянешься к парням, а они к тебе нет. может быть ты внешне выглядишь не модно и за фигурой не следишь
пошли в кино!