Блин так устала от одиночества...
..так скучно, может просто пообщаемся????
Дєвушка, какой ты сэрдытый чоловэк! Эх, я бы тебе нэ дал скучат! Понос на самую болшую гору и показал всу красоту!! !
Не скучай милая, постарайся увидеть во всех людячх только хорошее и тебе сразу станет легче. Человек остаётся в одиночестве или когда он очень умный или когда его никто не понимает.... Держись и ищи себе классного парня, не верь никому, они ещё водятся!!!
Александр Чернов
незнаю, мне еще видимо такой не попался!!!!
Блин! А вроде молодо выглядите!
Александр Чернов
ну так я вообще то не старушка....как мне кажется )))))))))))))))
отбрось понты и позвони друзьям. Если некому - тогда задумайся. что то с тобой не так...
Александр Чернов
позвонить то можо без всяких там причин в любое время дня и ночи....не в этом дело, есть душевное одиночество, которое не один телефонный звонок не заполнит....
Не грусти Натусик! это временно
Александр Чернов
Спасибки теска, большое при большое спасибо!!!!
Ты не одинока. С тобой весь мир и ты часть этого планетарного организьма!
Александр Чернов
спасибки тебе Андрюшка!!!!Ты замечательный друг!!!!
Субботний вечер. В комнате одиноко сидит парнишка.
Вдруг он выкрикивает: «Ненавижу выходные! » Но рядом нет никого, кто мог бы ему ответить. Он берет журнал, на глаза попадается снимок группы подростков, отдыхающих на пляже. Журнал тут же летит в сторону. На глаза наворачиваются слезы. Стараясь сдержать их, он стискивает зубы — но все напрасно. Не в силах совладать с собой, он с рыданием падает на кровать: «Почему я всегда остаюсь один? »
НЕ ПОСЕЩАЮТ ли и тебя порой подобные чувства — чувство одиночества и отрезанности от окружающего мира, чувство собственной ненужности и внутренней опустошенности? Если да, не падай духом. Хотя в одиночестве и мало приятного, во всяком случае, от этого не умирают. Другими словами, одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.
Один, но не одинок
Публицист Генри Дейвид Торо написал: «Не встречал более общительного собеседника, чем одиночество» . Не правда ли, верно подмечено? «Да, — отвечает 20-летний Билл. — Я люблю бывать на природе. Иногда я иду на озеро, отплываю от берега на своей небольшой лодке и подолгу сижу там совершенно один. Такая обстановка располагает к тому, чтобы спокойно поразмышлять о себе и о своей жизни. Для меня это очень важно» . С ним соглашается 21-летний Стивен. «Я живу в большом многоэтажном доме, — говорит он, — и, если мне надо побыть одному, иногда забираюсь на крышу. Там я о чем-нибудь размышляю и молюсь. Это придает мне сил» .
Да, минуты одиночества, если ими правильно воспользоваться, могут доставить большое удовольствие. Иисус также любил уединяться: «Утром, встав весьма рано, [Иисус] вышел и удалился в пустынное место, и там молился» (Марка 1:35). Вспомни, что Иегова не сказал: «Нехорошо человеку ненадолго оставаться одному» . Он сказал: «Не хорошо быть человеку одному» (Бытие 2:18—23). Значит, чувство одиночества появляется, когда человек долго ни с кем не общается. Библия предупреждает: «Прихоти ищет отделяющийся, против всего умного поднимает спор» (Притчи 18:1, ПАМ) .
Временное одиночество
Иногда мы остаемся одни не по своей воле, а в силу каких-то обстоятельств, — например, нам приходится расставаться с близкими друзьями из-за переезда в другое место. «Мы с Джеймсом были не разлей вода, — вспоминает Стивен. — И когда я уезжал, я знал, что буду по нему очень скучать» . Стивен прерывает рассказ, как бы заново переживая минуты своего отъезда. «Когда объявили посадку на самолет, у меня перехватило горло. Мы обнялись, и я пошел. Было такое чувство, что я теряю что-то очень и очень дорогое» .
Как Стивену удалось привыкнуть к новому месту? «Это было очень трудно, — говорит он. — Там, где я раньше жил, у меня были друзья, которые меня любили, но здесь некоторые сослуживцы относились ко мне как к пустому месту. Помню, как я, глядя на циферблат, отнимал четыре часа (разницу во времени) и представлял, что бы мы могли сейчас делать с Джеймсом. Мне было так одиноко» .
Когда у нас что-то не ладится, мы невольно начинаем думать, что раньше было лучше. Однако в Библии написано: «Не говори: „отчего это прежние дни были лучше нынешних? “» (Екклесиаст 7:10). Но почему дается такой совет?
Во-первых, потому, что обстоятельства могут измениться в лучшую сторону. Именно по этой причине специалисты часто используют термин «временное одиночество» . Стивен сумел преодолеть чувство одиночества. Каким образом? «Мне помогло то, что я делился своими чувствами с тем, кому я небезразличен. Нельзя жить одним прошлым.
Один, но не одинок
Временное одиночество
Я тоже устал от одиночества, скучно
Александр Чернов
Да ну??? а я уже думала что только я одна здесь такая!!!!Наталья!!!!Это меня так зовут )))))))))
а я уже привыкла к одиночеству.. уже как 6 лет..
ха! зато когда полюбите его, хрен вас из него вытащишь потом!
Александр Чернов
из него????это из кого или чего? )))))))))))))))))))))
Крепись натусик ты не одна в инете есть такие-же люди как ты (противоположного пола)
Александр Чернов
неужели????