Как найти мужчину не альфонса? Как найти настоящую любовь?

)) Опыт повел на вторые грабли... и так обидно стало... Неужели?)) Я же очень смышлёная и умная девочка.. школа - медаль, универ - успешно... хорошо...
Meram Kulkaschev
Смышленность и доверчивость разные вещи... не будь жертвой своей доброты, а вообще ищи мужчину своего социального положения, а не мальчишей-плохишей, которых ты так любишь)
Sayat _66
Лучший ответ
я думаю так, когда встретишь то нужно распланировать вместе планы на жизнь к чему стремиться. В этих планах оговорить доходы на которые жить. Если у него нет доходов, то решать вопрос почему их нет! ТОгда выяснится, трудности у него или ему действительно нравится быть альфонсом, если не нравится то проблему решить можно, если он не ленивый.
Потому что ты надежная девушка и за тобой можно спрятаться, как за каменной стеной.
Meram Kulkaschev обидно - я всё равно слабая
Ну у вас и запросы, однако...
Meram Kulkaschev я не прошу
Пока значит не стоит в отношения лезть а надо ждать своего человека. И не позволять никому с собой так обращаться, сразу разрывать контакт
Не сообщать мужчинам, что у вас что-то есть материальное.
Рэшад Кадыров
Елена Овчарова А то мужик сам не увидит придя в дом.
если ты красивая то будешь встречать альфонсов. а если мудрая то найдешь хорошего мужика. что за чушь я несу
Ксения Казыбаева Полную, сер, до краёв.
Я точно не подхожу, не полезу в брак хоть ты тресни, к тому же не стесняюсь брать деньги с женщин, я "муж на час".
Алина Саратова
Ага, такая же фиг*я) что не го*но, всё к нашему берегу)
Вера Щурина Не везет Вам... печалька.)
Стать бедной
искать состоятельного) или богаче)
Астролог поможет. Если вы натыкаетесь на таких мужчин, значит на то есть показатели.
Все мужики казлы - ищи бабу!
Настя Жакевич
медаль, школа и универ не гарантируют счастья в личной жизни
надо быть просто хорошей женой для мужа ))
Meram Kulkaschev а я не плохая
Считай нашла...! Приятно познакомится. Снайпер.)
Meram Kulkaschev Изволите откуда быть?)