Человеки, как вы считаете, обращаясь в сайты знакомств есть ли шанс найти настоящую любовь и наладить личную жизнь

Elcin Mamedov
мне кажется, что нет. туда отправляются те кто не верит в себя
Vокалист"
Лучший ответ
Есть, только не промахнись.
я лично анализировал несколько довольно раскрученных сайтов включая и мэйлру.

итог: они сформированы для качания бабла с клиента любыми способами. причем сделаны так - что найти именно подходящего человека - займет изрядно времени.. . да и средств - как на оплату разных услуг подобных сервисов - так и на оплату интернета.

вероятность успешного решения именно вопроса подобно вашему - не более 2% хотя в принципе тоже неплохо
Есть, но нужно быть внимательными
Людмила Shink
у меня много знакомых нашли так свою любовь
Aigerim Bekturganova
В основном это секс-знакомства
а мне кажется, что такой шанс вполне может быть....
Dmitrii А.
Что - то не верится
Есть и очень большой например я уже с 3-м своим парнем познакомилась в агенте
не факт, что именно здесь на сайте.. . но если Вы задались этой целью, то обязательно все сбудется.. . главное быть открытой к общению, но осторожной.. . всякие "экземпляры" попадаются),,,
думаю можно, но будь осторожна и не доверяй всем кто красиво говорит, стой на своих принципах
Смотря для чего.. . если, для того, чтобы встретить своего 3-его и т. д. парня, то конечно.. . А о любви . серьезных отношениях не мечтайте... в толкучке их не найдешь, если, что не так, Вас тут же поменяют на другую, как в магазине ...очень много сортов колбасы, есть из чего выбрать, и уже сложилась привычка к постоянным переменам.. . В любом случае Вы обманетесь или Вас обманут... Это очень печально, но сайты знакомств - большой виртуальный бордель