Сайты знакомств: кому удалось там найти свою любовь?

Просто интересно! Я тут давече заходила на "МАМБУ" Мне кажется, что там одни женатые, озаботы, извращенцы, гламурные курицы и проститутки тусуются! Ну не видела я там пока нормальных людей! Или я ошибаюсь?
История была. На одном из сайтов знакомств встретились Он и Она. Слова за слово, любовь возникла. Она из Сибири, Он из Украины. Было принято принципиальное решение-жить будем у неё. Нет, не из меркантильных соображений жениха. У Неё двое детей, престарелая, с закидонами, мать. Приехал, Он, короче, месяц в этом дурдоме пожил, да свалил, на хрен )))
Екатерина Бойкова
Лучший ответ
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

Уверен, не реально познакомиться.
Tiana Shvarts
Мне удалось правда 2 года там рылся, там праституток много и троллей всяких но хорошие есть и там мало но есть
Мой друг на одном таком сайте жену себе нашел. Но может просто повезло.
[ Юля ]
то что там одни дебилы это факт
Наверное все ходят везде. Но, кто то хорошо спрятался, кто то устал и ему подойдет все подряд. А, кто то продолжает искать и найти все подряд, ему не ответ.
Вспоминается один анекдот:
Наводнение в местечке. Старый еврей сидит и молится. Подъезжает к дому машина:
— Давай к нам, а то утонешь!
— Ничего, — говорит старый еврей, — мой Бог мне поможет.
Вода все прибывает. Он молится уже на подоконнике. Подплывает лодка:
— Давай к нам!
— Нет, — говорит старик, — мой Бог меня спасет.
Вода дошла до крыши. Прилетает вертолет, кидают несчастному лестницу:
— Старик, ты что, с ума спятил! ? Давай быстрей!
— Да нет, — говорит еврей, — еврею, который молится, Господь пошлет спасение…
Утонул. На том свете, встречает Господа:
— Господи, как же так Ты меня подвел! Я всю жизнь молился… Почему Ты меня не спас?
— А кто же, — говорит ему Господь, — присылал тебе машину, лодку и вертолет?!
подруга познакомилась для секса, через три месяца вышла замуж, через год родила близняшек))) ) секс18.ру