За любовь можно умереть, а можно ли найти такую любовь за которую стоит умирать
Лучше жить.. . долго и счастливо...)) ) с любимым человеком)))
Ну не знаю. За любовь к Родине если только можно по необходимости умереть.
с нормальной любовью жить хочеться, а не умирать
а не лучше ли найти такую любовь... ради которой стоит ЖИТЬ?...
А мама тебя рождала для того, чтоб ты искал такую любовь и потом за нее умирал?
Неправы те, кто верит в силу злости. Что только в сказках доброта сильнее.. . Ведь меч в руке Любви такой же острый, как тот, что держит ненависть своею... Когда добро и зло стоят напротив... сильнее тот, кто бьется за Любовь! И частов в это время происходит нежданное вмешательство миров. Твой мир готов так за Любовь бороться, что жизнь оставив, свою Любовь спасти. И есть она, но лишь для тех, кто ходит по светлому мерцанию пути!
надо мскать такую, ради которой можно, и нужно жить!!!!
Умиреть значит уйти от проблем, никогда не стоит умерать ради чего то, надо бороться до конца
как правило, такая любовь сама тебя находит....)))))))
Хорошо, когда есть человек, который ценит твою жизнь выше своей. Это может быть просто друг, но преданный и верный настолько, чтобы не жалеть себя ради твоего блага!
Представь: ты нашёл любовь за кот. можешь умереть, умер, а она нашла другого и живёт себе долго и счастливо, а тебя уже давно нет. Ну и стоило ли умирать?
конечно.