Как вы нашли свою любовь? Целенаправленно искали или само собой вышло? Было бы очень интересно послушать историю :)
Однокурсники подошли ко мне в метро, когда я ждала подружек, чтобы пойти в универ (дело было на первом курсе, 2 сентября) . Двоих я знала, поэтому моё внимание охватил красивый человечек, с голубыми глазами. Я сразу обратила внимание на родинку над губой. Просто мне нравятся родинки.. . Не успела я рассмотреть до конца... -Он взял мою руку, поцеловал. Было так неожиданно. Впервые мне поцеловали руку ТАК. Заглянула в его глаза поглубже и поняла, что мне в них долго смотреть))) Он оказался очень галантным, открывал двери, дал мне пальто, чтоб не мёрзла (хотя мне не было холодно, если только от чувств бросало то в жар, то в холод. погода тут не при чем))).. . И всё время на меня смотрел. А я старалась делать это незаметно, когда он взгляд отводил-я на него. Наверное уже замуж выходила.))) ) Тогда всё и началось. Скоро полтора года будет. СЧАСТЬЕ. Счастье-найти ТОГО человека.. . в этом огромном мире.
А я своему оценки за фотки поставила :)
И закрутилось.
Само собой, очень внезапно.
На форуме, под названием "Поговорим о сексе".))На самом деле там было мало разговоров о сексе, все сдружились и просто что-то обсуждали. Туда же забрел и мой любимый, мы с разных городов, общались просто, прикалывались, потом обменялись номерами телефонов, потом он приехал и пошло-поехало-понеслось))) Я не искала парня целенаправленно, и наше знакомство было очень неожиданным для нам двоих но также и очень счастливым)))
Случайно, в месте, где часто бывала и он тоже, но просто никогда не сталкивались... а тут вдруг встретились, разговорились и сразу взаимная симпатия и желание разгадать друг друга... теперь семья и малыш)
9 класс. Сижу я на школьной дискотеке у выхода, смотрю девченка знакомая из параллельного класса в слезах выбегает... Думаю-надо помочь человеку. Действительно помог) Потом я позвонил, предложил погулять вместе, а дальше... еще несколько встреч и мы уже пара)) )
Золотое время=)
само собой вышло))) ) решил розвеятся и поехать вечером куда-нить, и общий знакомый нас познакомился...
В интернете мало шансов встретить любовь. Здесь все в основном секс ищут. Мало кого интересует преданность и теплая привязанность. Красивые, случайные, судьбоносные встречи чаще бывают в кино. Но не стоит терять надежды. Надо вести активную социальную жизнь, посещать приличные театры, научные и культурные собрания, хорошие клубы и рестораны... корпоративы. Тогда может и встретиться хорошая душа.