Блин че делать... Не могу найти в себе храбрости, чтобы подойти и познакомится с какой нибудь девушкой...
смотри на это с другой стороны. Даже если ты подойдешь и идиотом себя почувствуешь - это опыт. Раз на 5 боятся перестанешь. раз на 10 идиота в себе дома оставишь)))) ) Не бывает универсальных слов или манер совращения женщин. Тонкость в том, что бы раскусить каждую индивидуально и при том быстро, а для этого нам что нужно? ..опыт.
Не надо задавать такие вопросы, на которые она может ответить "нет". Вообще при знакомстве вопросы задаются для формы, а комплименты делаются по существу.
Риск-дело благородное, для благих дел, а не для разврата.
тренируйся на девушках которые тебе не нравятся абсолютно.. .
и на тех которые итак выглядят (одеты) по идиотски... .
и твоя корявая попытка заговорить потускнеет...
но доктор ты сам и спрашиваешь у других)) я думал доктра самые храбрые люди))
Маша Стрелкова
Я недоктор)) Это просто ник (он конечно не с балды)
парень увидешь где то стоят 2-3 девушки подайди спроси у них о якобы виртуальной тебе насоветуют либо самого -купят, если ты хочешь пить -спроси, если тебе больно попроси помощи, когото надо остановить крикни, у тебя сердце кричит ОТКРОЙ РОТ СДЕЛАЙ ШАГ
Маша Стрелкова
Не я так не могу, только потому, что ну это будет что ли идиотски выглядеть со стороны.. для меня...
Интернет тебе в помощь.. . знакомься здесь, в асе, и не затягивая время предлогай встретится...
между прочим я тож такой, сам не знаю что делать, но и знаю, что в себе замыкаться не надо, так что пробую то с одной то с другой ...
просто, вас же не убьют за это
тупи дальше.. из-за таких нерешительных МЧ всегда знакомлюсь сама. тут то сразу и голос прорезается и номер записывается под диктовку)
Ирина Куракина
ВЫ лидер ,успеха Вам пожизни ,приятно что есть таки царевны
может ты просто не уверен в себе?? ? и не веришь в свои силы?? ?
наберись храбрасти в конце концов ты же мужчина....
А зря... упускаешь свой шанс - быть счастливым и любимым! За тебя - этого никто не сделает!