Если ты будешь постоянно воевать с врагами, которые тебе ничего плохого не сделали и делать не собираются, то останутся ли у тебя после этого силы на настоящих врагов, которые реально захотят тебе сделать что-нибудь плохое?
Не лучше ли эти усилия и чувства потратить на поиск подходящей для тебя другой девушки?
Это нормально если я возненавидел девушку которая не захотела со мной встречаться, она для меня теперь главный враг?
Ненормально, проблемы у тебя...
уязвлённое самолюбие, не более
не все кто тебе нравится - должны с тобой быть
а ты что такой неотразимый мачо ?
Любовь - это - по пословице " заберу себе боль любимой " , это - желание добра, забота, опека. Любящий готов на все, что бы был счастлив его любимый человек. У вас этого ничего нет и не было. При чем тут любовь? Если вы хотели использовать девушку для секса, для собственного удовольствия - может она красотка - а вам нрава на нее смотреть - это к любви не при чем. Это называется - хотел секса с ней очень сильно, хотел ее "грязно использовать", против ее воли. Почему вдруг она должна делать то, чего ты хочешь? Подумай! если тебе нравится вещь в витрине - например авто - " Мерседес" - но нет денег купить - и никто не хочет тебе его дарить - какая у тебя реакция будет? будешь ненавидеть все Мерседесы? Все Мерседесы будут твоими врагами? Как думаешь - автомобиль виноват перед тобой? У тебя признаки маньяка. Девушки не обязаны исполнять твои желания. Для сближения с девушкой - важно, что бы она тебе доверяла, что бы не относилась к тебе с опаской, и страхом, а наоборот - была уверена что ты желаешь ей добра, и она может на тебя во всем положиться. Если при этом ты будешь ей приятен ...то все возможно. Но если ты на пустом месте требуешь к себе внимания - а она тебе не доверяет и ты ей не симпатичен - то с какой стати ты что-то от нее требуешь? Ищи другую! О который ты захочешь заботиться и которая тебе доверит себя.
слабину дал
может тебе лечиться надо? нормальный пля)
Ахаха) Раз она тебе отказала, значит она теперь плохая, а ты значит белый и пушистый козлик) ) )
Ненормально это, будь мужчиной и хватит уже сопли жевать)
кинула пацана, по ебалу на.. . ушатай её пусть знает, как пацанам отказывать: D
Первое - У тебя проблемы.
Второе - А ты что так быстро сдался. Попробуй ещё раз. По другому. Только не угрожай. Способов много. Только не переусердствуй.
Нет не враг. Пускай встречается с кем хочет.
Потаскай ее за волосы.
Такое бывает когда тебе отказывает та в которую ты влюблён очень сильно . Не у всех разумеется, но бывают такие . Бывает и так, что тебе отказывают с унижением тогда конечно это нормально . Потому что когда тебе отказывают с унижением, то автоматический это превращается в обычное унижение . И у унижения нет пола, бывает лишь степень ненависти к обидчику .
Это не нормально)! ! Таких лярв много будет друган!)